Мария Я

Что важнее образование или воспитание?

Ответы · страница 2
Каменёк Олег

Зачем качать между? И то и другое важно! Процесс должен идти совместно!

Татьяна

Воспитание. Которым сейчас никто не занимается за редким исключением

Татьяна

Вы правильно делаете. А то многим некогда или неохота. И учителя уходят в сторону от воспитания.

Мария Я

Я нет,ко мне даже друзья детей тянуться.

Татьяна

Дети сразу чувствуют, кто к ним не безразличен. Это с годами мы становимся черствыми. Жаль, что много стало таких

Виктор Киселев

Для работодателя- образование, для окружающих - воспитание☺️

Мария Я

На работе воспитание не нужно...?

Виктор Киселев

Для работодателя- не нужно, ему нужен Человек- робот, профессионал, разве нет?

Мария Я

К сожалению в большинстве случаев так.

Де
Дездемон

Образование важно, когда пригодилось и качеством не является...)

Игорь Кольцов

ничего... воспитанный "баран" равнозначен образованному "козлу".

Оксана Лаzaрева

Сначала воспитание, потом образование - это звенья одной цепи..

Мария Я

Не всегда.Моя бабушка окончила всего 4 класса,но была воспитаинейшим человеком.

Оксана Лаzaрева

Воспитание - первично, его дают родители, и что дали, того не отнять, а образование - это путь к профессии, общий кругозор...Образование не заменяет воспитание.

Vadim @@@

Воспитание. Что толку у людей дипломы а воспитания никакого

No Ne

Для работы опыт и сообразительность . Для жизни воспитание .

Костя Чумак

естественно воспитание... образование эт так, только среда

Костя Чумак

у родителей - дал образование дал путевку в жизнт ... в минобразе... воспитывать?! - да ну нафик

Мира Донна

В наше время воспитание наверно не очень имеет значение

Сам Андерс'н

В образование непременно должна входить и воспитание.

Мария Я

Вот ,Вас бы в гос.думу с таким предложением.

Сам Андерс'н

Оно им надо?

Се
Сергей

Именно воспитание, что по сути и есть образование...

( * ; *)Татьяна Наумова

воспитание... образованные просто одолели...............

Valentina

Образование -это обучение,воспитание и развитие.

Ал
Алекс

Всё важно, но с чего начать, так это с воспитания.

Валерий Плетнёв

Сейчас много идиотов с 5 высшими образованиями.

Сергей Гущин

Что важне для тебя : руки или ноги ? Вот ответь !

Андрей Юлитин

а что такое "ваять образь"?????????????????????????????????????

Любовь Алексеева

Воспитание, знаю много образованных хабалов

Николай

Воспитание.Будет воспитание,будут и знания