Вадим Булгаков

Что Вы думаете человек сам влияет на свою судьбу или есть высшие силы-проведение?

Ответы
Ол
Ольга

Человек сам творец своей судьбы.Он творит ее свою своими мыслями, чувствами, поступками. Бывает что-то мы сотворили в прошлом и не можем уже предотвратить, но как мы это примем, отнесёмся зависит только от нас.

Вадим Булгаков

Спасибо

Ол
Ольга

Пожалуйста))

Юрий Потемкин

Человек влияет на свою судьбу и на судьбы рядом живущих и рядом живущие влияют на судьбу человека, но рамках судьбы каждого. Если кто то выходит за рамки его останавливают иногда навсегда.

Вадим Булгаков

Юрий спасибо...

Юрий Потемкин

Пожалуйста, добра вам.

Наталья Соколова

есть предрасположенность к чему то, если человек слушает себя, то судьба его ведёт, а если идёт поперёк не слушает или не по своей дорожке- то тащит

Светлана

думаю фифти фифти. Есть вещи которые нельзя изменить, но улучшить их положение можно, а есть что то что человек может сам выбирать.

Александр Елтышев

И те, и другие действуют комплексно, сообща, иногда конфликтуя между собой, как бывает в любом трудовом коллективе.

Ирина Жиляева

и то и другое. но первого больше. а высшие силы нужны больше для того, чтобы было на кого свалить свои неудачи

Ирина Жиляева

человек так устроен. ему нужен кто-то или что-то чтобы обвинить в проблемах и неудачах. это удобно. "я не виноват, мне помешали"

Вадим Булгаков

Это точно, так проще

Ирина Жиляева

поэтому я считаю, что во всем что происходит со мной, виновата только я и больше никто

Надежда Лосятинская

Конечно Высшие силы.Доказано учёными,что человеку уже при его рождении назначена судьба.

Вадим Булгаков

А кем доказано? Если можно то подробнее

Надежда Лосятинская

Это долгая философская тема.

Алёна

есть второе, но оно выстраивает линию по поступкам самого человека.замкнутый круг)😉

Вадим Булгаков

Соглашусь...Спасибо

Алёна

взаимно.удачи и благ)

Екатерина

есть кармическое эхо....и конечно собственные мысли и поступки определяют Судьбу!

Людмила Клинкова

Конечно есть...прочтите свою натальную карту ,лучший ответ на ваш вопрос😄

Нина Зимина

силы и ангелы и дьявол ну и твой внутренний мир с разуом в ногу😆

Вадим Булгаков

Спасибо очень развернуто и кажеться что верно

Нина Зимина

сиараоась

Нина Зимина

старалась😕

Андрей Хорологиарус

Если даже и влияют то без действий того же человека ничего не будет

Вадим Булгаков

Пинок под зад свысше если только.

Андрей Хорологиарус

Некоторых фиг распинаешь

Ольга Бармина

Ваш ондофамилец очень четко сформулировал ответ на этот вопрос:)

Вадим Булгаков

Это точно!-))

Татьяна Рогачева

Чего-то там заложено, но и мы стараемся найти свои "грабли"!😉

Амангельды Бабаханов

сами и помогают нам в том завистники и хорошие люди ....

Галина Бойко

А мысли в голову откуда попадают? Бывает по-разному..

Светлана

Высшие силы. Человек слаб, чтобы решать свою судьбу.

Вадим Булгаков

Спасибо

Светлана

Пожалуйста.

Рашит Валиев

Есть Высшие силы,но и человек в стороне не оставлен.

Анна Дубовик (Порхун)

Есть высшие силы...Можно чуть чуть корректировать...

Роман C

Я не буду цитировать Булгакова по этому поводу)))))

Вадим Булгаков

Спасибо