Кс
Ксения

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
. Желание заняться спортом приходит с утра после фразы "Я проспала!"😂😂😂😂😂

Ответы
Сергей Федотов

если нет собственной машины утренний спорт по пути на работу это хоть опоздал не опоздал его никак не пропустишь ...

Пётр Павлов

Небольшое противоречие: при занятиях спортом сильнее устаёшь, спишь ещё крепче и вероятность проспать ещё выше!!!

Andrik Andrik

да автомобильным быстро включил автозапуск пока собрался машина прогрелась и вперед понеслось до питстопа!!!

Радик Мутагаров

Вы правы.......делаю так каждое утро ...6 дней подряд....ничего...потом радуюсь аппетита и слаженной фигуры...

Валерий Лисовский

Средневековые инквизиторы многое потеряли, не додумавшись до эпиляции воском.

Юрий Астахов

Еще польза утренней зарядки в том, что если ее не делать, можно и не опоздать

Марат Мусин

Привет. Ну лучше наверно не просыпать. А я часы не завожу, так лучше спится

Ег
Егорушка

🖼

Кс
Ксения

Хорош💪🙉

Ег
Егорушка

Ты тоже Красавишна....

Кс
Ксения

😅

Пётр Тавриль

Никогда ни куда не спеши и всегда будешь везде успевать.

Rival Khalilov

привет может сексом?🥰😜

Владимир Павлюх

😅😅😅😅😅😅😅

Mederbek Asanbekov

до глубокой ночи с просьбой продолжать движения

Андрон Шрайбикус

У нас два кота. Проспать в принципе невозможно)))

Ольга Белова

"Ты бегаешь по утрам? - Ага, с криком проспал б@дь"

Константин Зайцев

Так всегда. Хочется то, что сейчас недоступно.

Константин Зайцев

Так всегда. Хочется то, что сейчас недоступно.

Владимир Капитанов

Спорт проспать не возможно,также как и жизнь!

Сергей Титов

в наше время завести будильник слабо????????????

Александр Пряхин

и такое бывает😂 сразу все спорцмены😹

Александр Пряхин

и такое бывает😂 сразу все спорцмены😹