Владмир

Все звуки, запахи, краски в природе служат одной цели - приманить! А потом сожрать или трахнуть. По обстоятельствам.😯

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Отпад!!!

Владмир

Русский мат - универсальное средство! Для иностранца, даже не зная перевода, важна интонация сказанного.

Alisa Warshavsky

Нет! Черные мат не воспринимают!!!

Владмир

Значит белые черных совсем распустили! Пора им возвращаться на плантации.🤤

Alisa Warshavsky

Я одной в ГАИ это сообщила!!!! Так мой адвокат долго ругался матом, обзывая меня последними словами!!!! Могла выслать из страны...

Владмир

Их толитарность введена в ранг Закона! Хорошо, что в России этого нет.

Гоша Гоша

Да ну!

Владмир

В природе! А Вы о чем подумали?

Гоша Гоша

Я пытался натянуть на рамки бытия, лямка лопнула!

Владмир

Так она легко натягивается под разными названиями: гламур, шопинг, косметика, дефиле. Разве не так?

Гоша Гоша

Так, но при охвате Фсего лопается, в природе проще и надёжнее!

Владмир

Цель то все равно одна: или с’есть или продолжить род. Или еще какие то цели есть?

Гоша Гоша

Ну да согласен!🤝

Лиза Фролова

😊

Владмир

И на какой цели лучше остановиться?

Лиза Фролова

это уже от ваших предпочтений зависит

Владмир

У иужчин одни предпочтения.

Ириша )))))))))))))))))

😂

Ириша )))))))))))))))))

краски природы....и вдыхать их ))))