Соколова🇷🇺

Ну как избавиться от этой Фотостраны ? На какой бы сайт не зашла, везде навязывают свои услуги !

Ответы
Андрей Загоровский

страшно искать что либо в инете-потом это предоставляется в таком количестве и качестве китайском-жуть,на всех сайтах-сейчас справа часы,снизу биодобавки,сверху нишевая косметика

Соколова🇷🇺

Ага.Точно.

Ан
Андрей

Никак... Я раз по глупости забрался туда и всё... Три месяца профиль не могу удалить...

Соколова🇷🇺

вот-вот...... фотострана - пиявка... И многие говорят, что не могут от нее никак избавиться !!

Геннадий Костарев

Если невозможно от чего-то избавиться, следует просто не обращать на это внимание.

Луиза Широкова

Сайт платный, видимо, спонсирует наш, бесплатный. Что так всех раздражает?

Константин Саратовцев

А я туда не хожу, никто и не навязывает, всё отправляется в спам.

Соколова🇷🇺

Так они здесь достают.В личку пишут: Зайдите посмотреть кто хочет с вами познакомиться.😊😊😊

Константин Саратовцев

Не захожу, не за чем. Я просто отвечаю на вопросы, которые мне интересны и всё! Остальное мне ни к чему.

Соколова🇷🇺

Так и никто не заходит.Туда заходить нельзя.Себе же хуже... Но они все пишут и пишут.

Константин Саратовцев

Не знаю, не читаю, не смотрю, даже не знаю как.

Ильяс Мамаев

Так и везде предлагают чтоб продать- бизнес ! 👍😊💐

Любовь Пуляева

Я вошла и теперь не знаю как отделаться от неё. 😒

Соколова🇷🇺

вот- так и все !!! теперь не знаем, как ее убрать !!😀

Любовь Пуляева

Да уж, ситуация.

Соколова🇷🇺

как пиявка !!😀

Ендурин 15

нас хотят познакомить за наши деньги с нами. о как

Ал
Александр

А нечего изменять этому сайту,оставайтесь здесь)

Евгений Глушак

Вот-вот,сам не могу отвязаться.

Соколова🇷🇺

Как пиявки😊

Валерий Львутин

Значит спрос есть?👍 😋

Ар
Арамис))))

Написали как избавится?))

Соколова🇷🇺

Хаха..никто не знает...и всем надоела уже эта пиявка.😊

Ар
Арамис))))

Блииин реально достала😔

Соколова🇷🇺

Еще как достала.

A.
Alex .

надо свой сайт сделать

Александр Атаманов

разденься до гола

Соколова🇷🇺

а ты проспись, пьянь !!

Александр Атаманов

не пью и тебе не советую

Соколова🇷🇺

Ну если не пьяный,то дебил. Додуматься такое написать может только невменяемый.

Соколова🇷🇺

Если я голая ,то ты пидарас.😊 😊 😊

Евгений Лурье

так зайдите туда

Соколова🇷🇺

Не хочу.Если уж не захожу и то цепляются,как пиявки. А зайду...так не знаю,что они еще придумают.

Владимир Март

Нарасхват, дева?

Баласанов Тигран

Игнорируй и всё

Владимир Нестеренко

Воспользована

Supermax (B.m.v.)

Задолбали уже

Соколова🇷🇺

Ага.Как пиявки.

Supermax (B.m.v.)

Кстати беспонтовый сайт

Соколова🇷🇺

Конечно.И все жалуются,что зайдя туда один раз,уже не могут от него избавиться.Наверно,это пожизненно.Я много раз уже отписывалась ....бесполезно.

Га
Галина

Это их работа