Енот Барсуков

А вы знали, что Ветхий Завет Библии написан иудеями на основе Торы для порабощения других народов?

Ответы
Марк

Ветхий Завет и Тора это одно и тоже, пора бы знать

Енот Барсуков

нет не одно. Ветхий Завет это видоизмененная тора с убранными частями

Марк

А ты хоть в руках держал его? И откуда такая информация?

Енот Барсуков

нет конечно, чо мне его держать. я все прочел в книге Кощуны Финиста

Марк

Слава Богу, мы по Новому завету живем. Не читай неавторитетную литературу, а от иудеев держись подальше, это правильно👍

Владимир Фадеев

В написании не участвовал. Но думаю, что это так!

Любовь Лукашенко

религия создана чтобы управлять людьми

Енот Барсуков

грамотная мысль!

Мирослава Владимировна Полянская

если это правда,теперь буду знать.

Енот Барсуков

да, а еще ты не задумывалась почему христиане поклоняются не самому иисусу, а его распятию?

Лето

что сказал иудей -это не для людей

Ма
Майя

Ветхий завет не читаю. Тору читаю.

Аристарх Леопольдов

И новый завет не лучше

Ленточка В Косе

Еще один умник

Енот Барсуков

ну не все же тупить. потупить я и на работе могу

Дмитрий Комар

ты шо Яврей

Енот Барсуков

неа)

Дмитрий Комар

ну тогда еврей я а ты не смог

Агния Сварогски

Конечно!!!

Енот Барсуков

это радует!

Агния Сварогски

И меня радует, что количество мыслящих возрастает... Даже на этом тупом сайте, нет-нет, а появятся такие сокровища, как вы

Енот Барсуков

я аж засмущался)

Irina Saypina

Агния, привет! И что это означает, если не секрет?)))

Агния Сварогски

Ну, само слово раб... отсюда и все корни

L….

Конечно

Elena Nikonova

И пусть

Мелания

знали

Енот Барсуков

умничка!)

Мелания

✌️

Maria Cheltuitor

НЕТ...

Марина П.

Ну и?

Марина П.

Сережа-беги!

Котэда

ты командуй у себя на выселках. твой- мой- тут все общее, а значит все мое. И болтовня- это ты на заборе в селе так пиши. А здесь интеллигентные люди судьбу народа решают, т твою, кстати тоже

Марина П.

Сережа,мне на работу завтра,а я не могу не смеяться!

Котэда

да-ааа, надо перед сном успокоится. О народе не думай. Додумаешь завтра, а я холопа пока укрощу дедовским способом . А ты иди с его страницы- пусть дышит)))))

Вера Горшенина

нет

Енот Барсуков

поздравляю, теперь вы знаете правду