Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.Все Планеты проходят через Солнце-зациклены.Земля уходит на орбиту Марса-Цейтнот.

Ответы
Тамара Ромайдо

Фантасты верят, что был он -
Неведомый нам Фаэтон,
Такая ж, как Земля, планета,
Где проживал народ фаэты,
Но в сотрясении жестоком
Погиб их мир по воле рока!
Рассыпалась планета в стороны,
В обломки, скалы, астероиды,
Которые с поры той кружатся
Свидетелями прошлых ужасов.
И душу нам волнует он,
Давно погибший Фаэто

Люцифер 1

а позади солнца, на против земли, на той же орбите, что и земля, находится планета нибиру. а некоторые её именуют ЛЮЦИФЕР

Фл
Флюр

не могу разместить-нет места нигде и там

Павел Очнев

Нифигасе тебя торкнуло!! Это ж когда ещё будет,а пока живи и не заморачивайся...или хотя бы не свинячь на Земле..))

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Павел Очнев

)))))))))))

Ирина Нечаева

Флюр привет. Когда там конец назначен. Дату нынешнего времени можно узнать?

Фл
Флюр

застанем

Ирина Нечаева

А сам то ты знаешь?

Фл
Флюр

🤔 пусть тайной останется,пугать людей не буду.🙏

Ирина Нечаева

Мне в личку напиши. Мне важно

Фл
Флюр

Вы сами можете вычислить Строго по лунному календарю 5 тыс лет нам отведено было....

Ирина Нечаева

Не юли как уж на сковородке. Если знаешь то скажи. Если бы я могла вычислить то не спрашивала. А так с твоей стороны это просто была бла

Фл
Флюр

пусть бла и останется🙏

Фархад Исмаилов

Ну и хрен с ними! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Фархад Исмаилов

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 Уходим в рай....

Thunder

Любезный, вас послушаешь, так вы были свидетелем всего этого.

Фл
Флюр

🤔

Ирина

а мы здесь все такие знатоки планет и в целом астрономии.

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,плюхается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏

Екатерина

😃Флюр...У Вас астрологический Армагеддон начался))))

Екатерина

а откуда

Фл
Флюр

пусть тайной будет

Фл
Флюр

🌹

Владимир Литяйкин N

Пипец- жить то сколько осталось?

Фл
Флюр

дают 6-много думаю

Фл
Флюр

нет

Фл
Флюр

6 лет

Владимир Литяйкин N

Я в эти игры не играю- свихнёшься

Нина Петровец

Что-то с Марсом Вы переборщили

Фл
Флюр

нет-по очереди всё

Нина Петровец

Но у нас-землян- другие проблемы

Галина Иванова

что ты этим хочешь сказать ?

Фл
Флюр

ликбез и только

Галина Иванова

я бы не сказала что это ликбез.

Фл
Флюр

вы это знали

Галина Иванова

нет а не астроном. тем более не философ. мне этого не понять да и не хочу напрягать мозги. у меня другие интересы.

Фл
Флюр

понял это информация и только

Галина Иванова

спасибо

Фл
Флюр

🌹

Алла Ковалевская

и ты в этом уверен ?????????????

Фл
Флюр

Алла Ковалевская

И ПОЧЕМУ?

Фл
Флюр

так есть было и будет всегда

Борец С Врагами

Красивая теория , фаэт!))))

Галина Мителкина

Предрекаете конец мИра?

Фл
Флюр

информация и только

Галина Мителкина

Фаэтон - фантастика, вот Никиту - реальность!

Фл
Флюр

с машей

Галина Мителкина

Планета Нибиру летит навстречу

Фл
Флюр

нет-забудьте. 🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Галина Мителкина

Что-то слишком заумное! Просто живем дальше. Сколько отпущено. ..

Фл
Флюр

🙏 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

А где находится Фаэтон?

Фл
Флюр

астер пояс

Далеко Не Идеал...увы(

Я плохо представляю, где это... Я так поняла, что за всеми остальными планетами? И по Вашей теории она когда то на самой дальней от Солнца орбите разлетелись на кусочки... А теперь займёт место в первом ряду, подвинув все планеты на одну орбиту дальше?)

Фл
Флюр

почти поняли

Далеко Не Идеал...увы(

Что не так в почти?

Александр

земля будет вечно

Александр

она создана для жительства, поражает то,какой силой обладает Творец, если сравнивать размеры планет, к примеру солнце меньше пылинки по сравнению с некоторыми плантами

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Александр

поражает слаженность в движении планет, как хорошо поставленный балет

Фл
Флюр

как и Всё Вокруг нас

Виктор Семенович

я не астронавт.

Александр Ней

И что!!

Евпатий

😱