Маратbr

Что вы будете делать если начнется вторая волна самоизоляции?

Ответы
Ро
Роксана

Самоизолируемся второй раз. Опыт же есть уже. Финансовую подушку я успела увеличить вдвое, удаленка работает, с дистанционкой тоже более-менее справились. У меня только одна проблема: покупать ребенку форму или подождать🤔

Мария Стеценко

жить и наслаждаться жизнью как в первый раз ..еще намордник не одевала.. а везде всегда ходила куда хотела... Если тебе намечено свыше умереть от Карена ,, то ты даже дома заболеешь..как бы ты не оберегал себя

Екатерина Мальцева

Если ? Она и не заканчивалась .ПРосто дибил в кремле , решил что он божественое существо , и имеет право говорить всем в стране , что думает , его ботексная голова .

Z*
Z *Ирина*

Не знаю, может быть даже организовывать петицию о том, чтобы не аферисты принимали решение о карантине, а врачи, которые имеют знания и мнение о этом бардаке.

Ле
Лена

Лично для меня, ничего не изменится .. ну поменяю место отдыха, в город не выйду, буду на природу уезжать.. всё..

Инна

То же, что и сейчас. Работать и дома своими делами заниматься. Только в отпуск поехать не удастся

Ива

поймаем волну,как серфингисты🤭 https://go.imgsmail.ru/imgpreview?key=28ec76bcde3dd64d&mb=imgdb_preview_exp

Москва Златоглавая

Следовать инструкциям врачей. Я законопослушна и очень хочу жить.

Марина Матвиенко

Дома всегда найду чем заняться. Только вот денег будет маловато.

Ольга

А что нужно делать? Снова сидеть дома, по выходу надевать маски.

Любовь..любовь!

Понятия не имею, я и при первой особо дома не сидела

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж делать? самоизолироваться будем...

Станислав Бондаренко

Когда начнётся, тогда и буду думать.............

Mарго Беккер

Ничего, у нас НЕТ этого..только маски шоу

Егор

Продолжать работу вдали от этой суеты..

Чио-Чио-Сан

А у нас и первая ещё не закрывалась

Мария Я

Ничего,так же работать и буду.

Алиса Лиса

Придушу тех, кто это придумал

Ольга

Работать дистанционно.

Ольга Шишкина

дома сидим все равно!