Алексей О.

Кто был мужем Клеопатры?

−1
Ответы · страница 2
Шульга Евгений

Все по очереди с сената Римской империи.(Гай Юлий Цезарь-первый)

Севиль Мамедова

1муж ее брат, последний из Птолимеев, потом Цезари. 2 шт, по моему

Алексей О.

браки с братьями формальны

Севиль Мамедова

Не для древнего Египта, они считались потомками богов, и для закрепления власти заключались такие браки

Сергей Галушкин

Их как креветок на тарелке было и есть,конкретно какой Клепы?

Алексей О.

последней...Да,трахалась она со многими,но муж был один☝️

Сергей Галушкин

Оно это подружка ВВП и Без Комментариев,то есть жена коксового короля Лаврика.,очень может быть,обдолбанным всё в кайф.

Александр Бабурин

да у неё Птоломеи были потом вроде Полководец Марк Антонией

Людмила Ошуркова

Их вроде было 3 человека, она пользовалась успехом у мужчин

Людмила Ошуркова

А сколько неформальных? Ох уж эта Клеопатра, после проведенной ночи все головы отрубали. Веселая была женщина....

Ве
Вероника

Фактическом браке с римским полководцем Марком Антонием.

Владимир Цветков

Подозреваю что мужчина, хотя там на западе все может быть!

Сергей Фёдоров

Два мужа, два Птолемея, оба младшие еë братья.

Алексей О.

это формально...Марк Антоний официально

Юрий Бббббб....в

Антоний! А, вообще кого там только не было!

Юрий Бббббб....в

У них была настоящая любовь!

Виктор Кузьмин

Марк Антоний,коль память мне не изменяет

Маша

Марк Антоний вроде. Не номинальным если

Маша

✌️

Yra Kozlov

сначала Напалеон. Потом Джо неуловимый

Алекс Алекс

Юлий или Антоний? Со вторым она бегала.

Алекс Алекс

В Турции есть бассейн Клеопатры в Памуккале. Вроде она там с Антонием останавливалась в бегах.

Галина

Птолемей XIII, Птолемей XIV, Марк Антоний

Алексей О.

Марк ☝️Остальные формально

Рафик Сафин

Алексей О.

Птоломеи братья-браки формальные 👍

Владимир Забродин

говорят с братьями сожительствовала

Ирина Кондрашова

Мужчин было несколько, а вот мужем-???

Ирина Кондрашова

Последний по легендам, мифам и сказочкам

Ирина Кондрашова

Да, по истории если

Рыжий Кот

какой ??? первый ? второй ? третий ? ... ?

Рыжий Кот

Клеопатра была браке с Птолемей XIV (47-44 гг. до н.э.), Птолемей XIII (51-47 гг. до н.э.)... Марк Антоний (32-30 гг. до н.э.) Клеопатра не сочеталась браком с Марком Антонием, но были вместе

Алексей О.

Птоломеи её братья.В Египте для правления браки эти были обязательны.Они были формальны.И считается,что Антоний.Хотя трахалась она со многими

Рыжий Кот

перечитайте вопрос... и да будет Вам счастье...

Алексей О.

Клеопатра VII Тея Филопатор (“Клеопатра Отцеубийственная богиня”) (родилась 70/69 г. до н. э.—умерла 30 августа до н. э., Александрия), египетская царица, известная в истории и драматургии как любовница Юлия Цезаря, а затем как жена Марка Антония.

Рыжий Кот

это замечательно... вопрос был какой ??? КТО БЫЛ МУЖЕМ Клеопатры ? ОТВЕТ - Официально - два и один по сути - уж если и он покончил с собой из-за ложной инфы про ЕЁ смерть и она допустила укус змеи... это более чем официальный брак... Думаю достаточно обсудили... Удачи Вам

Василий Бубновский

Сеня Шнипельзон с Малой Арнаутской

Романтик Z

Какой- ни будь Тутанхамон..............

Романтик Z

Итальянец , че ли? А Цезарь, че , в сторонке стоял?

Романтик Z

Это я Клеопатру с Нефертити перепутал.

Алексей О.

у неё был ребёнок от Цезаря,но мужем он не был.Марк Антоний его полководец

Романтик Z

Да, удивительная была женщина.