Ду
Душа-/-Ввысь

Храню в чехле от телефона монетку 10₽ от одной девочки как приятный талисманчик) угостила шоколадкой, а она мне монетку достала. А у вас есть такие приятные сердцу моменты и от кого были получины эти предметы?

Ответы
Гармония Россия

Да, благодарность, письмо передал маленький мальчик. Родители, приехали из России отдыхать к нам в Крым, благодарили за чудесную атмосферу, добрых людей и высокое качество обслуживания. Мы с сыном им продавали Крымскую косметику. Дело на пляже было. Весьма трогательно, аж до слез. К письму прилагался подарок, сушеная вкусная астраханская рыбка. 😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот, считайте не зря день отработали теперь память навека) еще и дарами земель своих обменялись)

Гармония Россия

Как верно сказали, спасибо. 😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Да не за что)) нам бы до вас добраться а то давно закончилось что купили на набережной. Так любила вашу глину маски делала

Гармония Россия

Если Москва, Подмосковье, напишу адрес магазина именно официального представителя Дома Природы. Я сейчас в нем работаю. https://m.vk.com/melodiyakryma Это наш магазин в инете, работаем по России.

Любовь Золотарева

Моя внучка, находясь в Китае на соревнованиях, увидела, как по дороге пожилой китаец еле вёз огромную телегу нагруженную какими-то вещами. Он еле её вёз, выбиваясь из сил. Моя внучка угостила его шоколадкой. От неожиданности он растерялся и почти бегом потащил свою ношу.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну она молодец хотела поддержать) слышала в Китае вроде как не принято брать ничего от чужого человека, а то вдруг он со злым умыслом и это зло перейдет на тебя. Вроде как-то так если правильно помню. Они там всяким духам поклоняются и есть какой-то вроде типа нашего сатаны, делающий людей злыми и мало ли в ком он поселился

Любовь Золотарева

Нет. Моя внучка душечка. Она подошла к нему с улыбкой. Предложила ему шоколадку, поклонилась. Он, конечно . понял, что она с добром. И у него сразу ниоткуда появились силы, внучку он благодарил и с такой легкостью потащил свою тележку, а моя внучка от этого получила удовольствие. Ей на тот момент, наверное, было лет 17.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну я просто пояснила их понятия что ли или обычаи. Про вашу внучку я ничего не говорю. Я все поняла правильно)

Любовь Золотарева

Спасибо за понимание. 🍧🍊🍫🍇

Aleksandr Tarnovsky

Фиии! Монетка! Мы в детстве нашли в Царском Селе серебряную возле ограды в Екатерининском парке! Зато внучка подарила мне "на днях" на ДР мультик от У.Диснея "Алиса в Стране Чудес"! )))🖼

Андрей Борисович

Есть. От одной хорошей знакомой кастрюлька из набора детской посуды под солонку. Дочка выросла а она набор выбросить хотела я кастрюльку и выпросил)))))

Ду
Душа-/-Ввысь

Классно) и память и удобно

Андрей Борисович

Каждый раз с умилением вспоминаю как вижу

Вэндель Странник

Иногда самый дешевый подарок от дорогого человека.. ценней на миллион...🙄😜

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да. Главное как дарить, если от души...)

Ге
Георгий

Воспоминаний много из прошлого, из вещей разве что чёрнобелые фотографии.

Ду
Душа-/-Ввысь

Воспоминания это лучшее, что может быть у каждого)

Информационный Ресурс

я храню на память 100$, угостил одну девочку леденцом, а она мне 100$ дала🤭

Ду
Душа-/-Ввысь

Афуительный юмор. С богом иди отсюда

Ду
Душа-/-Ввысь

Себе покажи. Отсутствие юмора равно отсутствию мозгов

Информационный Ресурс

Душа моя, а ты не любишь леденцы😆

Ду
Душа-/-Ввысь

Такие точно нет

Андрей Тучков

Коньяк десятилетней выдержки)А если серьезно,то вроде нет.к сожалению)

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно) значит еще будет

Андрей Тучков

Будет,наверняка)

Ду
Душа-/-Ввысь

Будет) есть же люди, для которых вы дороги

Андрей Тучков

Конечно,есть)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот) значит будет

Св
Света

у меня есть монета 1925 года, давно у меня, даже не помню откуда взялась...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ого! А не проверяли может кто из нумизматов заинтересуется

Любовь Горбатенко

у меня нет.. были но потом пропали с переездами и ничего не осталось...

Ма
Марыся

У меня доллар и Минский рубль подарили друзья, так и ношу в Партманэ

Ду
Душа-/-Ввысь

1 раз минские деньги держала в руках. Пришлось немного поменять наши русские рубли проезжали через Белоруссию на Украину и где-то хотели поесть встать

Alex Alex

Есть, два жетона Питерского метро) один у меня, а в орой не у меня)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну понятно как парные на память вышли))

Alex Alex

Да

Ду
Душа-/-Ввысь

А для интереса в Питере до сих пор жетоны? Просто в Москве или проездными или абонименты приложили прошли или одноразовые карты покупаем например на 1-3 поездки

Alex Alex

В Москве у меня тройка и Подмосковная стрелка) вот на днях съезжу скажу. У них ещё карта "Белка" На метро есть в Питере

Ду
Душа-/-Ввысь

Может быть. Мы когда-то были смотрели в Питере храмы,но недолго приехать не получилось. Тогда были еще жетончики с дырочкой в центре

Alex Alex

Есть есть

Ко
Котэда

класс девочка и шоколадку дала и монетку... Большое будущее

Ду
Душа-/-Ввысь

Читай. Я девочку угостила шоколадкой, а от нее как бы такое спасибо из того что было.

Ко
Котэда

Я девку угостила шоколадкой
сама не знаю почему. Порыва страсть.
И знала- жизнь была не сладкой
Поэтому и сладость ей далась

Ду
Душа-/-Ввысь

Пшел нахуй придурок

Ко
Котэда

послать меня- ума не надо
Но явно- ты объелась шоколада
Давилась им набила обе щеки
Глаза на выкате, везде видны отеки

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато мозгов не на грам. Пизданись под поезд и сдохни нахуй там

Не
Нелли

У меня есть индийские рупии и один доллар , сестра дала

Евгений

я ничего не беру давать даю но ни чего не беру

Ду
Душа-/-Ввысь

А мне приятно было от ребенка, а ей приятно было, что взяла. Она же ребенок еще и хочет видеть, что ценят то, что делает

Евгений

согласен от ребенка не только можно но и нужно там от души

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот-вот и психологию надо учитывать детскую

Евгений

Конечно Заработать детское доверие это великая наука авот потерять ее очень просто Вы знаете если потерять ее это навсегда Вот к примеру так же и легко потерять своего хранителя

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну насчет хранителей не знаю, а а насчет ребенка это да

Вася Уйкин

Керамическая собачка, подаренная на ДР

Ду
Душа-/-Ввысь

Уменя фигурга фарфоровая)) мальчик в свитере и шапочке на лошадке качалке. Не помню откуда взялся, но теперь не отпускаю

ап
анатолий попов

пуговица👈........аж с 1965 года☝️😉.....

Ду
Душа-/-Ввысь

Ого! Какая-то памятная? Ну, с какого-то события?

ап
анатолий попов

она очень красивая...перламутровая...было 3и....мать с Москвы привезла... хотела сшить халат☝️😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно) а у меня есть значок десанта советский. У меня ленточка георгиевская почти 14 лет со мной И 1 медалька на ней еще с детского сада у меня лежала давали ветераны за стишки. А потом добавила танк купила маленький золотой и вот парашют появился. Ветеранам подарки надарили на день победы цветы и тд вот просто за то, что помогла до машины сына донести. Даже не ожидала остановил снял с груди приделал еще и обнял

ап
анатолий попов

👍😉.............✊😉

Ольга Ольга

Сумка от племянницы из пластилина

Бока. Headhunter

Ах, Одинцово 😄 забыл имя твоё 🥂

Ду
Душа-/-Ввысь

А вы есть кто дико извиняюсь?

Бока. Headhunter

А фиг знает, кто я))) 🤷 заезжал пару раз в Одинцово, работал в селе Успенское, знаешь такое село?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну прям фиг знает зачем так о себе. Просто подумала может раньше общались) Поняли. Была там пару раз у нас дальняя родня по бабушке поуойной живёт

Ирина

есть 100 евро в кошельке...