Игорь Мартьянов

Почему так? Чем соблазнительней собеседница тем больше охота общаться!)))

Ответы
Нина Архипова

Всё очень просто, Игорь. Позитивные чувства (а именно они появляются вместе с "соблазнительной собеседницей") вызывают у человека ощущение комфорта, оно приятно и хочется в этом состояни задержаться подольше. Тем более, что в современной жизни такое ощущение не часто возникает, как правило, его ищут и создают.

Мариночка Маришка

...разве требуется ответ...???!!! ..Игорь Мартьянов-мужчина...чем соблазнительней собеседница-женщиня...и...??!!!...вот вопроснеее было бы ,если бы были другие вариантики..смеюсь

Игорь Мартьянов

вы готовы Мариночка Маришка?

Мариночка Маришка

...неееее....на другие варианты не соглааааснаяяяя...смеюсь...

Игорь Мартьянов

а я вас так ждал .трусиха ))

Га
Галина

Человеку всегда требуется как внимание ,так и общение,а если ещё есть о чем и с приятным положительным человеком то тем более.

Игорь Мартьянов

Вы правы! Все так! Вы готовы?🤝🤔💐

Га
Галина

К чему готова,к общению?

Игорь Мартьянов

ну вы же очень красивы!

Га
Галина

Спасибо,приятно слышать

Сергей Анахин

Не обольщайся, Игорь. За красивой фоткой может быть такое, что не дай бог.😊😊😊Хотя незнание этого на общение не влияет.

Игорь Мартьянов

Все так все. так я же так в шутку спрашиваю)))

Галина Толмачева

Так и не отказывайте себе в приятном общении. Конечно, при условии взаимности, чтобы не переступить черту навязчивости.

Игорь Мартьянов

я стараюсь

Чио-Чио-Сан

Закон природы-притягивает. И если даже эта соблазнительница два слово толком связать не может, тем не менее-тянет

Игорь Мартьянов

природа!)

Бу
Бусинка

Это нормально, но может быть на фото соблазнительная блондинка, а в реале сидит бабушка прикалывается🤭😅😅😅

Зульфия

У меня нередко бывает наоборот:чем дальше узнаю приятного внешне мужчину, тем скорее хочется прервать диалог.

Эл
Элен

Приветствую вас!А это наверное не объяснимо..но факт... Флюиды действуют..))) Желаю приятного общения здесь!

Игорь Мартьянов

Спасибо Элен. А вы значит не готовы?

Роза Хасанова

Навряд ли? Здесь ни особо интересно излагают свои мысли, поэтому судить о соблазнительности и речи нет

Ирина Выдрина

симпатия наверное...когда человек приятной наружности...да еще с улыбкой хочется с ним беседовать....

Ирина Выдрина

Да....................

Игорь Мартьянов

Странно? Вы считаете что я хороший собеседник?

Ирина Выдрина

симпатичный на вид...больше ничего сказать не могу....только при общении узнаю...

Игорь Мартьянов

фото старое, так что я уже не тот что там

Ирина Выдрина

ну и что же......у меня тоже старое....

Егавар Митасов

Это потому что существуют всякие фуа-гра и особенно шампанское, никаких шансов у человечества нет.

Eлeнa 🇷🇺

потому что сейчас главное губы грудь и прочее. а это сразу похоть. мозги женщин сейчас редко нужны

Игорь Мартьянов

на сайте?

Eлeнa 🇷🇺

а почему нет? даже на сайте выкладывают или самые эффектные фото или фейковые

Игорь Мартьянов

ну вам это вроде?

Игорь Мартьянов

вы зачем здесь?

Eлeнa 🇷🇺

я второй день тут.

Игорь Мартьянов

ну не смею мешать

Eлeнa 🇷🇺

😜

Ма
Марта

Мужчина преследует цель. А для этого все методы хороши. Надо же на себе остановить её внимание.

Ма
Марта

Общение в свободное время. Своего рода отдых.

Игорь Мартьянов

не буду мешать

Ма
Марта

Благодарю. И вам желаю позитивных собеседников.

Игорь Мартьянов

Спасибо, было приятно

Ма
Марта

Взаимно.

Любовь

Случайно попалась твоя переписка с Михаилом. Вопрос , ты действительно переболел ковидом ?

Виталий Тихий

Конечно! Она и не таких ест!

Vladimir Rakivnenko

Я не тебя спросил.

Виталий Тихий

Смотри-ка, точно.

Vladimir Rakivnenko

Вернись а Пермь.

Виталий Тихий

И? И что дальше, матушка?

Мурат Джумагажаев

Влечение мой друг влечение ,это ещё не кто не отменял и природа мать просыпается и встаёт .

Анна Познякова

действительно странно.....дурнушки они ж самые умные - много дома сидят..читают.😃😄😁

Игорь Мартьянов

хочу такую

Анна Познякова

даже не знаю что и посоветовать

Игорь Мартьянов

думайте

Анна Познякова

😀можно звонок другу?

Игорь Мартьянов

я тогда вам зачем?

Анна Познякова

про запас😃😄

Игорь Мартьянов

звоните другу тогда

Я Это Екатерина

Почему так? Вроде и открыты а по -разному соблазняете и охотитесь. Прочитала комменты)

Игорь Мартьянов

Видимо не все соблазнительны)))

Я Это Екатерина

Уверены? Мужское чутье может подвести, тем более если нет запахов)

Валентина Баженова

это хорошо, общайтесь на здоровье. Главное, чтобы общение было интересным и полезным

Игорь Мартьянов

стараюсь

Валентина Баженова

так держать!!

Людмила Грачёва

"Америку открыли"К красоте надо прибавлять интеллект, а без него любая красотка Пф..!

Игорь Мартьянов

ух ты а я и не знал вот лошара то

Людмила Грачёва

Не прибедняйтесь! Всё - то Вы знаете...

Игорь Мартьянов

Спасибо Людмила! Зачем тогда обижаете?🤔💐☺️✌️

Людмила Грачёва

В каком смысле? Где обида! И не думала...