Виссарион

Глава ДНР Денис Пушилин: Украинское командование бросает на передовую неподготовленных солдат. Ситуацию на фронте он назвал тяжелой, но контролируемой...Если у вас тяжелая ситуация от неподготовленных, то даже не представляю, как вас будут распиздошивать подготовленные

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот Пушилин это ваш, он родом с Украины, а тк у вас все умеют пиздеть , верить вам нельзя.

Виссарион

уже переобуватся начинаете..."не очень то это днр нам и надо было")...да?)

Св
Светлана_Светлана

Мне точно не надо. Для меня это такие ж бандюги как и вы.

Василий Толстихин

так налови в кафешках подготовленных-уже боимся

Валерий Егов

Так их уже нет. Женщины на подходе.

Виссарион

когда вам еще и бабы пизды дадут это будет вообще эпический проеб)

Валерий Егов

Когда призовут женщин, то это будет означать, что мужчины кончились.

Виссарион

вас там совсем смотрю за лохов держат)

Alex Dark 🇷🇺

🤭зеля, пушилин причем

Вася Васильков

Быдло!Маргинал.