Сам Андерс'н

В любви должна быть неопределенность?

Ответы
Zоя

В любви и отношения должно быть всё понятно и прозрачно ибо ваша недосказанность или неопределённость лешит вас и этих отношений !))😁

Сам Андерс'н

Я на ваши ответы реагирую

Zоя

🧐Было бы не плохо и помнить о своём вопросе с дополнением к своим ответам , было бы идеально!))🤣

Сам Андерс'н

Я про неопределенность, вы, мол это лЕшит отношений! Что тут сложного?

Zоя

А по вашему нет?!) Неопределённость — отсутствие или недостаток определения или информации о чём-либо.

Сам Андерс'н

Так везде это, сплошь и рядом, вовсем

Вр
Временно

Нет..в любви должен быть драйв....а неопределенность, это " подвешенное состояние...качели"...они выматывают со временем.... :-))))

Вл
Владимир

Если есть неопределённость-это не любовь, а односторонняя привязанность...

Сам Андерс'н

Может встречная?

Кто Назвал, Тот Знает

Должно быть взаимопонимание, добрые поступки, отсутствие предательства.

Сам Андерс'н

Это нелегко

Кто Назвал, Тот Знает

А кто сказал, что должно быть легко? Вся жизнь - боль.

Nekto Imiarekoff

В любви не должно быть слов "должен", "должна", "должны". Вообще. Я так думаю.

Ни
Нина

неопределенность потянет за собой такую тучу-навалочь додумок...

Любовь Мацарская

Скорее непредсказуемость,например,как "вулкан страстей"...

Кот Кот

Любовь это элюзия. Какая там может быть определённость

Загадка

Это как? Вроде я ещё не определился люблю или нет?!))))

Сам Андерс'н

Типа этого

Андрей Борисович

это как типа почему дети на соседа похожи? ))))))))

Алина N

неопределенность всегда во всем присутствует

Татьяна Ковалева (Павлова)

у кого? у мужчины - точно последний или нет🤣

Сам Андерс'н

Разве зависит от пола?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю как у вас , у меня всегда должна быть определенность и уверенность во всем, от работы, друзей, до семьи и детей

Сергей

Модальность может быть только у глаголов...

Андрей Толстый

то есть есчо не определился кого любишь))0

Валерик

И не то штобы да - и не то штобы нет🤔

Эвелина

Нет,это у же не любовь ..к сожалению

Br
Brutik

Не дай бог иметь такое несчастье!

Ве
Весна

Она в ней всегда,Любовь,это чудо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В любви чего только не бывает...)

Сам Андерс'н

И кого тоже!))

Татьяна, Но Не Ларина)))

свежая мысль...)))) почему это?

Александр Карпов

Какая бы любовь не была, неопределённость будет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

объясните почему????

Александр Карпов

Все равно с любой стороны будет не досказ, а влюбленные это чувствуют сильно и начинается неопределённость

Татьяна, Но Не Ларина)))

это по молодости всё боимся быть непонятыми, навязчивыми... с возрастом понимаешь, что нужно говорить все слова любимым людям при жизни, и чем больше, тем лучше

Александр Карпов

Как раз этого и не хватает, даже у не которых в возрасте

Татьяна, Но Не Ларина)))

не до всех доходит