Valentina

~...КАЖДЫЙ из НАС – автор уникального творения
под названием «МОЯ ЖИЗНЬ ».И даже если сегодня
у тебя нет вдохновения – ни в коем случае НЕЛЬЗЯ
опускать руки! Ведь КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО никто не
сделает твою жизнь такой, какая она должна быть.
НО если ты найдешь в себе силы, НЕ сдашься, НЕ
спасуешь перед трудностями и ударами судьбы,
ТО СМОЖЕШЬ СОТВОРИТЬ НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР!~
©️ Олег Рой.

Ответы
Митёк

Всегда боюсь таких высказываний. Мне тут паралельно Леонсия Эрденкко напела про Хоп Хоп. А сейчас "Маменько". А с писателяии, как и с писателям ( разница в ударениях) таки общался, как и с художникамми. Спросил жёнку,куда эьо говносборник с имепнной подписььб из м апстерскрой от предводителя отбластного союза ху, от слова ху? Она правильго -отправь, хоть мусоропровод пробъём

Valentina

))))

Митёк

У нас в области ещё есть два человеа............Хочу зацыганит две работы. Подсолнухи у младшего, и олени ваенговские из детства в карандаше.

Valentina

Молодец,жизнь тебе улыбнется...

Митёк

Спасибо.

Elibegi Sheradze

Жизнь каждого это уже сама по себе, - уникальность!

Valentina

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Ой, и мастерица я на творения!)))

Valentina

Молодец!!!