Ма
Марина

🤔Чем бы вам по жизни не понравилась женщина-аскет? 🤔

Ответы
mk
maik kunin

В этом деле-есть и положительные и отрицательные качества. Судить об аскетизме у женщин. Можно только по -При просьбе мужа-Солнышко раздвинь ножки. В ответ- отстань . Во всем остальном женщины - без ограничений. Только все зависит от полноты кошелька.

Ма
Марина

То есть если женщина не хочет чувствовать внутри член, это не нормально?🤷😂😂🤷

mk
maik kunin

А ,что есть такие???Назовите парочку!

Ма
Марина

Ну вы же написали про таких))), кто такие нимфоманки.

mk
maik kunin

Вы меня -хотите на чем то поймать. Я Вам дал адрес ,Где прочтете о них.

Ма
Марина

Нет, просто вы, сказав А, не продолжили) спасибо за адрес

Господин Евгений Vирт

Смотря как проявляется её аскетичность. Можно быть аскетичной по разному: не париться за внешний вид, минимализм, эссенциализм, ограниченность в удовольствиях, в тяжёлой еде, расписанный график, практичность в отношениях (женщина-робот)

Ма
Марина

Интересно изложено) ну а вам что бы не понравилось то?

Господин Евгений Vирт

Для этого нужно придумать от чего она отказалась. Допустим минималист. Всю жизнь живёт на чемоданах и готова упорхнуть за 5 минут на другой конец света если кто то позовёт. Я бы не смог пустить её в серце зная что она всегда как ракета на старте. Пара разговоров ради интереса и общение с таким человеком сойдёт на нет

Ма
Марина

Понятно) спасибо за мнение))

Александра

У меня у подруги бабушка такая была- 6 детей, муж гулял, раз в году дома появлялся раны зализать, а перед смертью его она ухаживала за ним, пока он в нее не плюнул и не пожелал смерти. Трудная жизнь, но думаю, более чем достойная.

Ма
Марина

Какая печальная судьба...

Александра

Веселая судьба еще хуже

Ма
Марина

Все так относительно

Александра

Зато ее добрым словом поминают...

Ма
Марина

Тогда почему хуже?

Александра

Лучше. Хуже, когда беззаботно.

Rustam Abubakirov

Человеку необходимо быть с кем то в большинстве случаев.когда человек один хоть мужчина хоть женщина девушка у человека крыша едет, внутренние тараканы его или ее сьедают

Ма
Марина

Вы правы. Но женщина аскет может быть и не быть одна))) просто во многом себе отказывает, например, ради ребенка

Леонид Шестаков

люблю эпикурействовать... даже при ограниченном наборе продуктов... жареную сосиску в беконе с варёной картохой и чёрным хлебом под минералку, если нет вина или пива...

Ма
Марина

Прикольно

Валерий Егов

Аскетизм, он разный. Широкое понятие. Может быть она не будет носить дорогое бельё и раз в две недели ногти делать. Зато в постели часами кувыркаться будет.

Ма
Марина

Аскетизм это ещё и жадность) , но вы свою "картинку" этого рисуете в понимании

Валерий Егов

Не думаю. Жадность, это черта характера, а не стиль и философия жизни. Монте-Кристо вёл довольно аскетичный образ жизни. В том смысле, что не гулял, не пьянствовал с бабами, не играл, не курил опий.....Монахи, яркие представители жизни в аскезе по первой просьбе отдадут всё, любую вещь.

Ма
Марина

У монахов обет, а у аскетов есть и жадность)

Валерий Егов

Любой человек может быть жадным и аскет и сибарит и развратный гуляка. Это не связанные вещи. И монахи не дают обет отдать последнее. Они это исповедуют. Это их убеждение. Монах сидит в ризнице средь золота и каменьев, следит за этим и ничего в душе его не дрогнет. Он ушёл от мирского понимания вещей.

Ма
Марина

Не будем о монахах, разберём простых людей, мирских...а жадность им присуща

Андреи Усольцев

Одиночество,требует пустоты. Человек создан Создателем не для смерти. Аскет женщина,это обсурд природы

Ма
Марина

Всякое в природе встречается)) и речь не об одиночестве

Андреи Усольцев

Значит вы не так понимаете слово аскет

Ма
Марина

Аскет не всегда одиночество. Если вы так это понимаете)

Андреи Усольцев

Ну не я один

Sekach Dev

А у неё что гениталии где то в другом месте?.. Ну, если в том же, то всё равно и по любому понравилась бы... ))

Ма
Марина

А речь о гениталиях?

Sekach Dev

Речь о женщине... ))

Ма
Марина

Аскетизм только на гениталиях как то выражен?)))

Василий Комышний

аскеты, это, к примеру все монахи. Или монахини... ну и пусть идёт в монастырь. В чём проблема?)

Василий Комышний

если Вы заранее знаете что кому нужно делать, то и смысл вопрос задавать я не вижу)))

Ма
Марина

Так вы ж их не видели))) откуда я знаю это у отвечающего....

Василий Комышний

но, Вы же видели?

Ма
Марина

Как обсуждать что то, если человек сначала начинает обсуждать, а потом говорит, сложно что то сказать, я не видел....

Василий Комышний

а в чём проблема?)

Rion West

Аскет это умеет быть свободным от материальных вещей и зависимости. Такие женщины есть?

Ма
Марина

Есть, конечно. Спрашиваю, чем может не понравится.

Rion West

Не могу сказать, поскольку таких никогда не видел

Ма
Марина

Понятно

Владимир Писарев

Женщины и так с прибамбасом,а такое не один мужик не выдержит

Евгений Антонюк

не аскетизм, а общий интерес объединяет. Аскетизм не помеха

Ма
Марина

Понятно

Александр Изосимов

Мне по жизни не нравяться крайности.Женщина-аскет....Увы.

Александр Изосимов

Это всё обще.Хотелось бы конкретики.

Ма
Марина

Ну, знаете, как то многие поняли и могут себе представить такую женщину в разных ее ситуациях)))

Александр Изосимов

Я тоже не дурак и в жизни чего-то не видел.А этих многих,представляющих и ничего не делающих...Убивал бы.Теперь конкретно.В метро на эскалаторе женщина плачет.Кто нибудь спросил.В чём дело.У неё истерика.Но есть.я,вывел из метро,вызвал такси,заплатил и отправил домой.Я этим не горжусь.Для меня нормально.А где те люди переживающиие за неё.

Ма
Марина

Вы, простите, не в тему немного...

Марина Александрова

Думаю, мужчины примитивные пошлости в ответ насыплют

Ма
Марина

Да нет, не особо)

Десант

Ничем )))) это её образ жизни, мне то что до этого? ))))))))

Владислав Ильмер

Аскеты навязывают своё понимание мира остальным.

Ма
Марина

Их много?

Виталий

Если с сексом проблем не будет, то все нормально)

Ма
Марина

Странно. Речь не о чувственном, а больше о материальном

Виталий

У мужчин с материальным вообще нет проблем, они природные аскеты)))

Игорь Трофимов

По жизни понравилась и по смерти понравилась.

Ма
Марина

А причем тут шпана? "По жизни" - плохое выражение для вас?)) Печально...можно заменить на - "в жизни", но суть то не изменится? Всего доброго вам)))

Игорь Трофимов

Повторю вопрос. Вы это читали у Пушкина ? Достоевского ? Горького ? У Есенина ? Гёте ? Шекспира ?

Ма
Марина

Нет, не читала, а может быть и вы многое пропустили у них?)) С вами попрощались, извините, я поняла, что вопрос для вас идиотский и зачем дальше говорить....

Игорь Трофимов

Я у них вообще ничего не пропустил. И не только у них. И лексикон дворняг тоже.

Ма
Марина

Молодец) всего доброго)))

Денис Ханов

Кто вам сказал что она мне не понравилась бы!?

Ма
Марина

Спрашиваю) никто не говорил)

Денис Ханов

честно сказать я не знаю,надо пообщятся

Дмитрий Каракозиди

Конкретнее. В чем проявляется её аскетизм.