Беггер Ликий

Люди ищут верности и надёжности. Но это лишь иллюзии.

Ответы · страница 2
Лилия Юсубова

Нет, не иллюзии.

Беггер Ликий

зоркий глаз не видит хода времени

Лилия Юсубова

Не надо ничего искать. Каждый если будет нести ответственность за свои поступки, тогда и искать ничего не надо.

Беггер Ликий

"если" - категория очень ненадёжная

Лилия Юсубова

Ну и живите со своей безответственностью. Только помните, как Вы, так и к Вам!))

Беггер Ликий

она такая же моя, как и ваша;
а я сказал про "если", но вы почему-то
навесили мне свою безответственность;
это такая ваша манера вести диалог, передёргивая слова?
и она кому-то нравится, думаете?

Лилия Юсубова

Угу.))) И тут Остапа понесло!)))

Беггер Ликий

Пытаетесь увильнуть от моего вопроса, спрятавшись за банальный трафарет про Остапа?

Ирина Сафронова

Такова жизнь...

Беггер Ликий

иллюзии украшают нашу жизнь

Га
Галина

неправда.

Беггер Ликий

согласен с вашей неправдой

Беггер Ликий

😌 вы же сказали НЕПРАВДА... а я согласен с вашей неправдой...

Раиса Андреева

нет

Раиса Андреева

Они не притягиваютсяя,это осознанное решение,основанное на любви!Потому что мужчина и женщина дополняют друг друга!А есть только один закон притяжения -подобное притягивает подобное!

Беггер Ликий

вы противоречите общим утверждениям специалистов, психологов... вы осознаёте это?

Раиса Андреева

Да ,христиане не от мира сего!Так что дорогая желаю вам познать Божью любовь!Всего вам хорошего!

Раиса Андреева

Извините ответ не вам был предназначен

Раиса Андреева

ВЫ не мой психолог,идите с миром,пока

Осеннее Настроение

...