Елена Софронова

Ваше время — ночь, ваше главное качество — мудрость. Но в то же время вы умеете черпать энергию и от солнца. В этих противоречиях — вся ваша суть и загадка?

Ответы
Вениамин Поликарпович

За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну, а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.

Я один, но это не значит, что я одинок,
Мой магнитофон хрипит о радостях дня,
Я помню, что завтра меня ждет несколько встреч,
И кофе в известном кафе согреет меня.

И эта ночь и ее электрический свет
Бьет мне в глаза,
И эта ночь и ее электрический свет
Бьет мне в окно,
И эта ночь и ее электрический голос
Манит меня к себе,
И я не знаю, как мне прожить
Следующий день.

Елена Софронова

Прекрасно!

Oleg Alexandrov

Мы всё являемся энергоносителями всех видов излучений. Даже самая отдалённая звездочка способна оставить на нас след своего влияния. Но в большей степени планеты нашей солнечной системы. Например; Луна, магия, Марс война, солнце жизнь и смерть, и т.д.

Елена Софронова

А все спрашивают , почему я подписывала стихи ... С Елена . Оказывается , не зря ?

Лилия Девятова

Мне кажется это про меня, кроме мудрости. Ночью я концентрирую мысли. ко мне приходят в голову хорошие идеи, но я очень люблю СОЛНЦЕ! Зимой и осенью мне его так не хватает, от этого я бываю на грани срыва. Наверное это моя суть

Елена Софронова

Зимой всем не хватает Солнца . Один из вариантов - зажечь его в себе.

Лилия Девятова

Спасибо. Буду стараться

Яду Хари

"Мудрецы,узревшие истину,пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души].Они сделали этот вывод,тщательно изучив природу того и другого." Бхагавад-гита 2.16.

Елена Софронова

Читала , помню .Спасибо !

Яду Хари

"В этом мире нет ничего более чистого и возвышенного,чем духовное знание[Это знание - спелый плод всей практики йоги]. Тому,кто достиг совершенства в преданном служении,оно в свой срок открывается изнутри." Бхагавад-гита 4.38

Людмила Говорушкина

Пусть крещенские морозы
Вместе со святой водой
Отведут от Вас угрозы.
И болезни стороной
Обходить Вас точно будут,
В этом и сомнений нет,
Ведь воды крещенской чудо
Бережет Вас от всех бед!

Ольга Чернышева

Если есть мудрость, то она всегда поможет принимать верные решения в различных ситуациях и при разных условиях, чтобы был успех в решениях и была польза не только для себя, но и для других.

Ольга Чернышева

Вот и отлично! Мне очень нравятся слова мудрого царя Соломона: " Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми".

Елена Софронова

Я счастлива.

Ольга Чернышева

Вот и прекрасно.

Елена Софронова

Спасибо Вам!

Виктор Хоменко

А, я, ни какой загадки не нахожу, мы все и всё что нас окружает, существуем, лишь, благодаря Солнцу, но некоторым, особо одарённым удаётся и отражённый свет использовать...

Любовь Твердова

Ни ночь, ни солнце мудрости не дает, энергия и от луны идет... А вот солнце само дает что нужно, человек этим пользуется на халяву и не ценит этого...

Елена Софронова

А что сейчас ценят ?

Любовь Твердова

халяву)))))

Елена Софронова

Вот это И есть Ваш ответ .

Любовь Твердова

я так и написала, не красиво, но реально, к сожалению(((

Елена Софронова

Ждать халяву - не уважать себя .

Любовь Твердова

вот поэтому такой бардак кругом, но это , надеюсь, проходящее...)))

Елена Софронова

Возможно .

Игорь Шумейко

Это не высокий уровень познаний. Ночь время духов , не людей. Мудрость и человек обычный не совместимы, энергия из Вселенной , не только от солнца.

Владимир Кулаков

Хотелось бы верить, но слишком много и величественно, чтобы быть правдой. Пусть хоть немного из этого будет моей сутью. Я буду счастлив.

Елена Софронова

Это должно быть , но люди иногда проходят мимо .

Владимир Кулаков

Слишком увлечены бегом вперед, к лучшему месту под солнцем, а потом оказывается жить то и некогда.

Елена Софронова

Да , так и есть .

Владимир Кулаков

Почему Вы столь индивидуальные качества адресовали ВСЕМ ?

Елена Софронова

Gjnjve . xnj 'nj jnyjcbncz d ,jkmitq xfcnb rj vyt/

Аслан Эйвазов

Порой не важен возраст или внешность,
Цвет волос — все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта

Виктор Данилин

Да, мне говорили, что я "солнечный человек", правда в астрологии я мало смыслю, но хотелось бы. А вы занимаетесь астрологией?

Елена Софронова

Нет , просто интересно.

Виктор Данилин

Интересная наука.

Роман Николаевич Силантьев

Судя по всему Вам эти слова подходят. А я предлагаю вам свою страничку: Журнал "Самиздат" Силантьев Роман Николаевич

Елена Софронова

Да , со стихами .

Роман Николаевич Силантьев

Теперь не побрезгуйте моей страничкой - она для всех. Когда познакомитесь, поймёте, что я был прав. Там и фотография не дедушкина, а моя.

Елена Софронова

Зарегистрироваться снова ?

Роман Николаевич Силантьев

Зачем. Просто наберите мою страничку на

Елена Софронова

Хорошо , попробую еще.

Увайс Торзаев

Это элементарно, всё сущее на земле питается энергией солнца, иначе просто не было бы ничего, кроме мёртвой планеты.

Елена Софронова

Брависсимо !👍👍👍

Увайс Торзаев

Спасибо, это просто мысли вслух думаю, что это верно.

Ирина Преснякова

ЗАГАДКА! А суть в том, ночью тело отдыхат, что бы не мешать мозгу! Телу нужно солнце, а мозгу-что бы ему никто не мешал!

Татьяна Алексеева

🎇🤔🌒-⏳, 🤔😇 -🍷, 🎇🎆🌈☀️-🌞🔥💥🌝=???🙋

Елена Софронова

И Вам радуги в душе !🏵️

Таисия Иванова

Мое время-светлый солнечный день, который заряжает меня силой и энергией, а мудрость приходит со временем....

Елена Софронова

Брависсимо!

Виктор Поспелов

Из животного мира , это сова и змеи, среди людей - женщины. (есть поговорка ночная кукушка дневную перекукует)

Александр ****

Нет. Моё время это -- день. Моё качество -- молодость. И мне всё равно в какой "фазе" находится луна и солнце...

Елена Софронова

Ваше время еще не пришло.

Александр ****

Спасибо. А когда придёт? Мне в феврале 44 "стукнет")

Елена Софронова

Через лет 10 ...

Александр ****

Я так "далеко" не думаю. Мне лет пять "осталось". Спасибо красавица!!!!

Елена Софронова

Живите счастливо и сколь придется .

Геннадий Костарев

Солнце не вне, оно внутри человека, в сердце его, потому неважно ночь или день. И в этом Вечная Мудрость.

Елена Софронова

Не мудрено .