╬Настасья╬ ۞╬۞

Совет, который бы я дала своему мужчине :
- Не про@би моё ДОВЕРИЕ.

Ответы
Sekai ***

Если бы мне такое сказали - сразу бы партнер стал бывшим))) Цаца какая. Либо оба работают над отношениями, либо нет этих отношений. Условия еще тут будут мне ставить))) Капсом.)))

Вячеслав Подольский

Как вы дамы себя любите!!! А может он перестанет вам доверять...А может вы его не любите? У меня такое было,там не любовь была а имитация!!!!

Екатерина

Но и он поначалу доверяет!и может посоветовать такое же.И какое же это счастье,когда взаимное доверие живёт долго)).

Володя Серик

Не гибкий. Фрегидный

Екатерина

Тюю..дааа..ошибка на ошибке..они повсюду.

Володя Серик

Ошибки нужно исправлять.Или для чего они совершаются?

Екатерина

По-любому.

Володя Серик

А вот это выражение мне не нравится.По любому.Всегда есть условия

Игорь Киселев

Любовью надо с МИЛОЙ заниматься - дома. Если и потеряешь(доверие), так хоть никому другому не достанется...

Алексей Малахов

Если бы мне жена мне это сказала, я бы ответил, что меня не интересует её доверие а интересует её любовь.

Вадим Осипов

Чудесный совет! Теперь составить технологическую карту для его реализации, и все будет отлично!

Олег

Странно это слышать от картинки . Где это доверие ? Или ты про канфеты на столе ?

Ринат Салимов

Мужчина то же может сказать такие же слова, так что должна быть взаимность.

Гр
Грейсвандир

...для этого лишь секс на стороне нужно исключить)... все остальное можно

Гордеев Слава

Если мне так скажут....то простимся тут же. И никогда не пожалею.

Владимир Скодыло

Нет твоего шефа показывали а ты девочки что-то говорила

Сергей Носенко

доверие надо заслужить идорожить это относится и к вам

Алекс Губских

Хороший совет! Жена тоже мне это до свадьбы говорила

╬Настасья╬ ۞╬۞

надеюсь ты оправдал все?

Алекс Губских

Ну раз мы поженились,значит да)))

Палыч Своеобразный

Отлично и с ГЛУБОЧАЙШИМ смыслом)))) Так держать))))

Александр Игрицкий

Совет из популярной серии "За@бись!"

Дмитрий Королёв

Настюха, а у тебя коленки дырявые)))

╬Настасья╬ ۞╬۞

Так кто бы новые джинсы купил 😀

Дмитрий Королёв

Могу подарить)) у меня дырок меньше, но больше))

╬Настасья╬ ۞╬۞

Те прям смотрю по нраву мои штанишки))))))))

Дмитрий Королёв

Агааа)) какая ты догадливая, Дорогая))

Валентин Кузённый

Супер! А, что, есть прецеденты?

Дон Трамп

Не помню я, какая Вы в одежде...

Кот Макси

В смысле, с другими Наськами?

╬Настасья╬ ۞╬۞

С другими тетками😀

Кот Макси

Я это и имел в виду. Ты права!

Рашит Валиев

А что доверие у вас дырявое?