Жанна Макаренко

Сегодня ночью пришла к выводу, что радость разделить с человеком гораздо сложнее. Попробуй раздели радость, когда друг вваливается к тебе в дом с пузырем в три часа ночи, потому что у него сын родился. А тебе в шесть утра на работу. Друг познается в радости?

Ответы
Александр Комар

А у него что каждый день рождаются дети ??? Порадуйтесь за него и с ним .....небось когда сами куда то пойдете погулять и посидеть и до утра с подружками. .а потом через 3 часа вставать на работу ...то все окей !!!

Жанна Макаренко

Может, такой вариант и имеет место быть...

Alex Yesa

Та то ,он что каждый день вламывается и у него рождается кто то ? то ты ему недруг ,,а не он тебе ,раз такое не способна понять

Ал
Алик

Радоваться с другом можно и на след.день вместе... А вваливаться ночью нетактично по отношению к друзьям...

Жанна Макаренко

Ну, вот, порыв такой!

Ал
Алик

Этот порыв можно выпить и на улице с любым желающим нахаляву...

Жанна Макаренко

Поддержать друга-это святое!

Ал
Алик

Насколько друг он...??? Если вы с ним едины во всем по жизни и в огонь и в воду с ним, то да!!!

Иван Чердынцев

больше конечно друг познается в беде, но то что он ввалился именно к тебе тоже о многом говорит

Евгений Мурашов

порадоваться с ним можно, но не разделить! тем более на тебя влияют ограничительные рамки!

Ахмедпаша Амирилаев

Жена в роддоме , а он идёт к другой с пузырем в три часа ночи. А дружба тут причём! ?

Жанна Макаренко

Это ситуация не личного характера. А тема для размышления!

Ахмедпаша Амирилаев

Ну да . Назойливость.

В2
Версия 2.0

Именно в радости!!!!! Не все могут принять успехи адекватно......

Жанна Макаренко

Это да.

Ал
Александра

Великое счастье - счастье разделить счастье с другом!))))

Фарит Рашитович

Если ты искренне радуешься ты посто время не заметишь

Наталья Тюленева

Надо, надо друга поддержать...) тем более такой повод)

Людмила Мила

Пришел- положи его спать на диванчике в гостинной))))

Жанна Макаренко

Он же не спать пришел!!! А радоваться!

Людмила Мила

Всему свое время)))

Жанна Макаренко

Рождение сына-разве не повод? Да и при том, дети и ночью родятся.

Людмила Мила

Конечно повод!! Еще какой!!))...но о ближнем тоже думать надо...

Alex Braun

Да это сложный вопрос.но не суди так строго-отпусти

Жанна Макаренко

Откажешь ему, он обидится. Не откажешь-хреново будет самому.

Alex Braun

Держи на растаянии Днём. тогдо и ночю будет легше

Алексей

Ко мне никто не вваливается.Даже не знаю,что хужее.

Жанна Макаренко

Вы, наверное, "слывете" заядлым одиночкой.

Алексей

Ну да.В реале пообщаться_разве что с киоскёром или продавщицей.

Жанна Макаренко

Ничего, зато можно увидеть столько интересных
ситуаций среди людей. Театр отдыхает!

Алексей

Разве что....

Наталья Жарова

ЕСЛИ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ,ТО -ДА.И В ГОРЕ И В РАДОСТИ

Егор

Я б ему этот пузырь в одно место бы воткнул

Егор

Тем более новогодний сон.. раз в году...

Жанна Макаренко

Я не про новый год....я про дружбу.

Егор

Какя может быть дружба между мужчиной и женщиной да в три часа ночи . Куда муж смотрит....

Жанна Макаренко

С новым годом, Егор!!!!

Егор

И Вас Жанна! Желаю в Новом году Всех благ и спокойных счастливых снов!🌲🍒

Клим Елдаков

А у сантехников друзья познаются в бидэ)))

Жанна Макаренко

Стремный юмор. Давно не смешной.

Клим Елдаков

Самая умная?

Жанна Макаренко

Вряд ли.

Клим Елдаков

Я тоже так думаю.

Любовь Витязева

А зачем такие друзья? На хрен вон из жизни

Ал
Алексей

даже полегчало чуть с именем не ошибся

Жанна Макаренко

В каком смысле?

Ал
Алексей

сегодня точно не вспомню увы

Viktor Vasilyev

У нас сейчас не принято ходить ночью.

Алексей Кожура

была бы водочка а повод мы найдём !)))

Жанна Макаренко

То есть, вы другу завсегда рад?

Алексей Кожура

в п.. друзей в п.. подруг я сам себе хороший друг !___)))