Сергей Чемшит

Мы жили при социализме и думали,что это будет вечно.А социализм нужно было защищать руками и зубами.И всю эту правозащитную,продавшиюся западу сволоту надо было давить нещадно..Они не о правах заботились ,они страну продавали!(с)

Ответы
Alexandr Tokman

длительные праздники с неумеренный употреблением некачественного алкоголя дают тяжелейшие психические отклонения. вам реально нужна срочно помощь опытного психиатра, если вы действительно считаете, что в развале ссср виноваты правозащитники.

Сергей Чемшит

Ага...от тормозной жидкости слышу!

Alexandr Tokman

скучный ты и смешной!🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Чемшит

Зато ты,прямь мистер обояние!а общение с тобой,прям именины сердца!

Alexandr Tokman

я рад что вы обо мне столь вы высокого мнения!

Сергей Чемшит

А как я рад,такому собеседнику..

V-Враг Незалёжности - Z

Социализм заканчивается тогда когда заканчиваются дармовые деньги.
Защищать очереди,пустые полки и дефицит?Просрали все,думать надо было раньше.

V-Враг Незалёжности - Z

в 1990 заменили на научный социализм. У нас препад по НК он учился на одном факультете с Горбачевым,много интересного порассказывал

Сергей Чемшит

Я учился92-97..но это не важно..тогда от эйфории от типа свободы слова такооого могли нарассказывать...особенно,что бы казаться важным и себе и окружающим..

V-Враг Незалёжности - Z

А меня в 1987 за то,что из конспекта работы Ленина исключил все прилагательные и причастия чуть из комсомола не исключили))) Препадша по философии охренела от такого конспекта

Сергей Чемшит

У всех заморочки свои были..

V-Враг Незалёжности - Z

Она помню взбелела тогда.

Михаил Гехт

так это их оплата права продавать. Сами то они никому не нужны, а вот оказываемые ими услуги по доступу к богатствам страны

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они продовали тихо и планомерно еще с 70 г так называемая обкомовкая элита -- первыми старались республики !!

Николай

Мы предоверились нашему правительству аони вывозили и воровали золото самолетами в Лондон

Валентина Рязанова

А этому уроду ЕБН алкашу государственному преступнику строят центры памяти

Владимир Чигарев

От соблазнов и приманок ярких трудно было отказаться, как индейцам от бус.

Любовь..любовь!

Согласна! С новым годом! Крепкого здоровья! Снег пока не выпал?

Сергей Чемшит

Второй день сыпит

Балбес

У нас "покапал" и опять сыро... 😢

Любовь..любовь!

А у нас почти неделю метет.

Любовь Золотарева

Да, это так. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Ир
Ирина

Так при социализме тоже была масса недовольных.

Сергей Чемшит

Масса была...но не 95%

Ир
Ирина

Я о том, что люди не умеют ценить то, что имеют.

Та, Которая...

А вы то где были, когда социализм разваливался?

Сергей Чемшит

Там же где и вы..

Та, Которая...

Мужики у женщин под юбку прятались, а теперь возмущаются.... Надо было... Надо было...

Сергей Чемшит

Пиздец тывоинственная амозонка..

Та, Которая...

Что не нравится правда? Сразу грязь полилась...

Сергей Чемшит

При чем здесь нравится,не нравится,ты то что добиваешься ,меня в чем то осуждая!?это нормально!?там значек есть!комментирую,а не нравитсявопрос-пропускац!

Та, Которая...

Так бы сразу и сказали, а то грязь полили. Нехорошо... А тыкайте жене и детям... Ага?

Сергей Чемшит

Ты не блондинка?

Ге
Геннадий

Что ж ты не защищал до последней капли крови?

Сергей Чемшит

А то...

Ге
Геннадий

Чем же ты занимался?

Сергей Чемшит

Выживал .

Ге
Геннадий

Вот. А говоришь...

Сергей Чемшит

Язык он же без костей..🙂

Виктор Николаев

Как тут не вспомнить СТАЛИНА?

Вечность

Так и путин продаёт её и что

Сергей Чемшит

Аааа

Вечность

В России всем похер поэтому так и будите жить

Сергей Чемшит

А вы не с нами?

Вечность

Я далёк от вас и тем более россия больше не моя родина устал я от этой родины за время союза

Сергей Чемшит

Ок!

Arsen Beisenov

Скажите об этом Кремлю

Сергей Чемшит

Не сбежал
.

Arsen Beisenov

Продался Штатам.........

Сергей Чемшит

А Ельцин?а ваш елбасы?

Arsen Beisenov

Они рядом с Горбачевым "гимназисточки румяные"🤣🤣🤣

Сергей Чемшит

Тююю...сколько у вашего бабосов и домов за границей,или у нас ,кто к семье принадлежит!?у мишки гроши!

Алексей

А кто нас спрашивал?

Алексей

Мой Вам добрый совет - не делайте так больше!

Сергей Чемшит

Так и не делаю..

Алексей

Ну вот! Вы не строили, я не строил. А кто строил?

Сергей Чемшит

Много кто...кто сейчас в списках Форбс,а кого и нету давно

Алексей

Те кто сейчас в Форбс строили тех, кого сейчас нет.

Ир
Иринтер

🖼 увы.....

Vlad Bosikom

Пошёл на хуй!

Владимир Литяйкин N

🤝🤝🤝