Ку
Кукулькан

Если нет аргументов, начинается: а сколько тебе годиков?.... Не работает это, люди, не работает! 😁🤦‍♂️

Ответы
Галина Сопот

Это не отсутствие аргументов, а причина - можно ли" играть" с человеком
Маленькому мальчику 5 лет...пытается играть с мальчишками постарше..они не хотят. Он спрашивает почему? А вот будет тебе 10 лет будут играть - Теперь он на вопрос - Сколько тебе лет? Отвечает - 10

Ольга Немцова

Почему не работает, а если тебе 15 лет а ты ему лекцию про любовь читаешь или тебе про уроки в школе рассказывает, нужно тему подбирать по возрасту

Ку
Кукулькан

Не 15 мне))) И какая разница, если люди в 60 ничего не знают

Ольга Немцова

Может это вы не знаете !!!

Ку
Кукулькан

Может

Языческий Кот

не, начинается с а где фото, а где имя-отчество и страничка из паспорта? а видел ли ты ленина как я, а носил ли ты лапти/сапоги/валенки?

Ве
Весна

🤣👍

Ел
Елена*!*

Конечно не работает. Годики не могут работать, у них ручки маленькие. Вот когда лета начнутся.... может и работа появится. 😜

Ку
Кукулькан

У кого? 😁

Ел
Елена*!*

У аргументов.

Вера Сергеевна

Это ладно ! А вот "обзывалки" не нормотивная лексика у собеседников Это уже 100% клоунада !)

Вр
Временно

Видимо переживают за Ваше здоровье, переживете ли Вы словесные баталии......))

Александра

Это когда кругозор маленький, то и вопросы только про годики интересуют)

Ку
Кукулькан

Журнал такой был. С пластинками. Маленький)

Александра

Пластинки помню, а журнал забыла))) Синенькие.

Ку
Кукулькан

Угу

Константин Лисицын

Сам молодой!))) могу пояснить, что потом будет.)))

Ольга Залознова

Да....кстати, а сколько Вам годиков!?😅

Ольга Залознова

🖼С Наступающим!🍊🍹🍹

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато работает: Я девочка, мне можно😅

Александр

Да мы ж уже знаем..! Вам 49 годочков.

Ку
Кукулькан

и что?

Александр

Какие ещё нужны "аргументы"?

Анна Познякова

а сколько тебе годиков ?😆

Ива Иваа

А сколько тебе годиков?)))

Елена Викторовна

А сколько тебе годиков?

Елена Викторовна

Сегодня пьяна, больше не буду.

Ку
Кукулькан

Не страшно

Елена Викторовна

Да ты мужчина?

Ку
Кукулькан

Это вопрос?

Инопланетянка.

Понятно. Не работает.

Ан
Анастасия

А года имеют смысл?

Милана

А годиков много?

Ку
Кукулькан

Не мало, дочка

♛ О*Contra Spem ♛

🙄😏🤦‍♀️

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍

Fr
Franck

Как надо?