Леди Мила

"""Скоро мужской праздник. конечно, никто из мужчин не хочет получить в подарок пену для бриться, или пару носков. А что бы реальное вы хотели в этот день, исходя из материальных возможностей ваших женщин? """" Люди, объясните мне, за что на этот невинный вопрос мне минусы ставят?? 🤦‍♀️🤔

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Вообще то я хочу получить в подарок пену. Подариш?

Elchin Tehmezov

И что?) Это день мужчин а не мужей и не Валентина )

Геннадий Коновалов

Мне не нужно подарков, просто счастье быть рядом.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лучший подарок - добрая душа и милующее сердце.

Сергей Пучков

спросите у него и купите!что может быть проще!

Ир

Здравствуйте, Мила! Это зависть а действии🙂

Леди Мила

Похоже.. вот честно, не поняла.. Никого обидеть не хотела.

Ир

Ещё какие странные... я бы уточнила: странные, до уровня болезненного состояния...

Владимир Чураков

Может все хотят, именно, пену или носки?😏😁

Злобный Эльф

Наоборот, носок подарили, и Добби свободен)

Злобный Эльф

Мне нравится, а они не понимают)

Леди Мила

🤷‍♀️ здесь любят пошлые шутки.. а такие не понимают. ... примитивные люди

Злобный Эльф

Это да, шутки ниже пояса. Как у кого-то вопрос был, что типо без разговоров о разврате никак, и всё крутится вокруг него

Old Bastard

Я!!!я хоч бритву и носки!!! Сцуко,кончилось!!!

Old Bastard

И тебе не хворать!;!

Леди Мила

о как.. а зубы уже почистил?😀

Леди Мила

Осторожнее, сейчас гололед

Old Bastard

Зубы(?? Зубы...А́аа!!!челюсть🤣

Леди Мила

Увы.. я вот только освободилась... ну ничего: место встречи изменить нельзя

Александр Вяткин

Да что подарит,то и подарит.Всему буду рад.

Ирина

Львиц не интересует мнение драных кошек))

Алексей

Мне носки , не люблю по магазинам ходить)

Ва
Валерий

мужье лето 1 марта.вот забытый праздник

Ва
Валерий

просто бвла и московская русь и киевская и немецкая и новгородская русь,в разные времена крестиили.потом всё под одну дату упаковали.при Иване Грозном Новгородская Русь еще не была крещена,потом престол захватил Петр первый,Романовы.Грозного отравили и тогда только Новгородскую русь при Никоне крестили.при этом очень много старообрядцев погибло.перешли с двуперсного на трехперсное.об этом и фильмы были.но даты не называли.вот так вот.ложь повсюду.как началась с крещения и по сей день процветаетюна руси понятие о замке на дверь не было,только с приходом немцев романовых воровство началось.немцы его к нам притащили

Ва
Валерий

до сих пор в северных районах деревнях замки не вешают на дверь.русские никогда не воровали.это притащили с запада и нас приучили

Леди Мила

Какие старообрядцы? Это тоже были христиане.

Ва
Валерий

хрЕстоЯнИньство было,атеистическое.а стало хрИстианство.об этом умалчивают,храмы строили наши русские.просто их потом после крещения захватили христиане.в наших храмах иконостас висел сразу при входе.не там где сейчас попяры переставили.додумались Родину мать,сделать Богородицей,что 4 Богородицы родили одного Христа?

Ва
Валерий

Сталин тоже вытянул страну как и Грозный,но и его отравили,теперь нас опустили ниже уровня городской канализации.

Анатолий Владимирович

нн минусов ни одного! а плюсов восемь!

Леди Мила

это на этот вопрос! А когда я его поставила без дополнения, без вопроса о минусах, били только дизлайки

Леди Мила

просто интересно понять таких людей.

Анатолий Владимирович

они не стоят внимания! плюнь и живи дальше!

Альфия Хакимова

Да хотелось бы от мужчин услышать

Леди Мила

все сказали, что дорого внимание

Альфия Хакимова

Ага. а потом обижаются на новые трусы, а может это знак??

Вечность

Мне никто из жён ничего не дарил

Вечность

Да нет с чего бы

Людмила

у нас подарки дарить не принято

Леди Мила

В нашей семье тоже - никто не служил

Людмила

в моей семье все фронтовики, но подарки дарить не принято. Это мещанство

Вася Васильков

"Диора" подарит буду рад

Вася Васильков

Кристиан Диор .Охеренский запах

Леди Мила

а, ну да.. но их несколько.

Леди Мила

да, хорошие духи очень дорогие. Но они этих денег стоят

Леди Мила

мне на несколько лет хватало

Марат

Не указали его номер 23.

Леди Мила

и так все понимают.. ждут уже🤣

Игорь Фолимонов

Ну мне ничего не надо.