Мэ
Мэрсовод

Рецепт как экономить деньги: не пить пиво)?

Ответы
Ал
Александр

☝️☝️☝️ Первый месяц что ни влез в долги случился после того как завязал с бухлом! Уж следующая зарплата подошла.. ,а денюжки то лежат!) шестой год пошёл. полёт отличный

Sekach Dev

Не надо посягать на святое! Вы, что, с ума сошли... не пить пиво ¿ ... Только не это!... А, деньги... да х... с ними... на пиве и не сэкономишь, и не накопишь... ))

Sekach Dev

👌

Мэ
Мэрсовод

Как раз таки алкоголь счас дорогой, и деньги на него приличные улетают, ну за исключением самого дешового пойла))

Кс
Ксения

Я лучше! от давайте мне ваши деньги 😁 вы ни то что пить пиво забудете вы даже забудете когда трусы покупали последний раз 🤭

Мэ
Мэрсовод

Мои же деньги и со мной чуть чуть 🤦‍♂️🤭

Кс
Ксения

😁

Мэ
Мэрсовод

Ксеня у меня уже час ночи, ложиться буду, а у вас там че со сном?

Кс
Ксения

Я не могу я на службе😁

Мэ
Мэрсовод

Ночью спят солдаты не обманывай)

Вл
Владимир

Ты что, не русский человек? Разве можно экономить на выпивке? "Мы все пройдем, но флот не опозорим", так надо жить.😄

Мэ
Мэрсовод

А кто такая Танюшка,? капец зп мизерная ужас

Вл
Владимир

Одна из участниц обсуждайки. Она была искренней.

Мэ
Мэрсовод

Жалко женщину

Вл
Владимир

Я пытался ей объяснить, что она счастлива от того, что даже не понимает, на сколько несчастна.😪

Мэ
Мэрсовод

Не надо обижать,

Эл
Эльвира

Подходите к шкафу, представляете, что вам там выдают пиво. Кладёте деньги, берёте мнимое пиво и идёте на диван.

Мэ
Мэрсовод

Ну и мечты у вас)))

Эл
Эльвира

Почему мечты? Вы же спросили рецепт, как не пить пиво и экономить.

Верховный Инквизитор

Выгоднее выбросить жену..это не только экономическая выгода ,а самое главное моральная и духовная)

Мэ
Мэрсовод

Для начала с бедностью, беработицей и пьянством надо бороться)

Верховный Инквизитор

Пьянство прекращать нельзя..только хуже будет

Мэ
Мэрсовод

Значит люди больны, лечить их надо

Верховный Инквизитор

На поля и а тайгу работать

Мэ
Мэрсовод

Как вариант 🤷‍♂️ целей и стремлений нету у таких, а была бы норм работа и норм зарплата может и были бы цели, государствам большинству не нужно богатое население

Игорь Шароватов

пиво? да сейчас пиво..моча ослинная.. Сейчас бы советского Жигулевского..

Мэ
Мэрсовод

👍 эт точно

Геннадий

Не жрать лишнего тоже экономия и продуктов меньше покупать и лекарств.

Ве
Вероника

Учится экономить! Свой бюджет держать под контролем.😉🤷‍♀️

Vladimir Leonov

пиво....да вы что...это сплошная химия...ни в коем случае

Мэ
Мэрсовод

🤝Это точно

Владимир Вельский

Еще и здоровье не тратиться по пустому😁

Мэ
Мэрсовод

Вот именно)

Оксана Лаzaрева

Не пить свежевыжатые соки ещё экономнее

Мэ
Мэрсовод

А вы любите изыски?

Оксана Лаzaрева

Я люблю все, что доставляет мне удовольствие

Мэ
Мэрсовод

И ни в чем себе не отказываете?

Оксана Лаzaрева

Ну, может быть, в чем-то и отказываю

Александр Мамедов

Не ездить в автомобиле н а дачу

Ольга Залознова

Да...и желательно, не курить!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никогда не курил. и не жалею. даже не в плане экономии,хотя это имеет тоже место быть.

Ольга Залознова

Это хорошо...здоровье продлили....

Fr
Franck

Вино и водку, сыр, мясо, масло

Ал
Алексей

иногда надо но не постоянно

Мэ
Мэрсовод

Ключевое слово "иногда"

Рашит Валиев

Молча, что бы ни кто не знал.

~E
~ Eva Lansca ~

Этим экономии не поможешь.

Михаил Гехт

дополняю: не пить НА СВОИ

Андрей Григорьянц

Самагоный апарат купи...

Мэ
Мэрсовод

Неее спасибо, этого дерьма мне только не хватало

Андрей Григорьянц

Я сам ставлю сам пью . Нечем не пахнет . Просто апарат заводцкой с сухопарником и в брагу акромя сахара дрожей и воды неечево не добавлять...

Мэ
Мэрсовод

Спс не надо