Та
Таша.

Мужчина в женском коллективе, это к беде?

Ответы
Вадим Потёмкин

В одном "женском" (языковом) вузе был студент, имевший четырёх "официальных" любовниц, которые не терпели друг друга, и множество "нештатных". Так вот, когда его отчислили за непосещение и неявку на экзамены и он уехал далеко... – эти четверо задружились и вместе писали ему письма...

Валерий Плетнёв

Много лет работал в женском коллективе,как видите беды нет.У нас были прекраснейшие,дружественные отношения,хотя многие девчонки были в меня влюблены и я это знал.

Stanislav Zaporozskiy

Мужчина в женском кол-ве всегда ухоженный,накормленный,обласканный, слегка обшушуканный но!ОН ЦАРЬ! читаю по буквам Циля,Абрам,Рабинович с мягким кончиком.

Я Я

Павел Воля понял и свалил из Пензы! Теперь я понял, почему меня так соблазняли работой в Пензе! Иваново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еду к тебе!

Аркадий Южный

Мужику повезло ,да и женщинам интереснее работать. А к беде или нет, тут уже будет зависеть от характера женщин.

Владимир Ковалёв

Когда мужчина в женском коллективе - высший полет! А вот женщина в женском коллективе-это вопрос очень большой!

Wladus

К Счастью !!!!!!!!!!!!!... ))) Он их Надежда и Опора - 9 1 1 !!!!!!!!!...)))

Только - если ОН МУЖЧИНА !!!...

Ан
Андрей

Работал....Тяжело....мужчине...И женщинам тоже. Начинают возникать конфликты...Ни о чем...

Виктор Филиппов

нет это наоборот к добру женский коллектив будет смотреть за собой и меньше жрать

Валерий Гайфуллин

Несчастный мужик ! В таком коллективе все под очччень пристальным контроле...

А Б

боле 55 лет стажа в женских коллективах, аж, до 1000 чел. персонала...
Жив-таки

Валентин Биличенко

НЕТ!!!!!!!!! Начнёт разбираться в женщинах!!!!! Через месяц-будет наукой!!!!!!!!!!

Владимир Н

Это дисциплинирует и не позволяет женщинам опускаться ниже уровня

Владимир Жданов

да-сс его свяжут...ему перевяжуттт..чтоб сеанса на всех хватило...

Любовь..любовь!

Это смотря какой мужчина....да и от коллектива немного зависит....

Андрей Щербак

Это к порядку и большему вниманию женщин к своему внешнему виду

Владимир Колмаков

Если женский коллектив долгое время не обслуживался мужчиной.

Sh. S.

он с ума скоро сойдет. я работал, через год выбил себе кабинет...

Сергей Мокин

День добрый!!! Если смотреть мужским взглядом то к празднику!

Сергей Мокин

Ну с Этого места подробнее, О женском хоть оно и личное Думаю в никну?

Та
Таша.

женщины непредсказуемы.. просто может зайти и поставить свечку за моё здоровье в церкви вверх тармашками, т.е. огнём вниз.. и всё.. кирдык мне..

Сергей Мокин

Не в коем разе! у нас не было на это причин!

Та
Таша.

вот я и говорю что вы плохо знаете женщин

Сергей Мокин

Да я моя хорошая! Совсем Не знаю женщин!

Надежда Куракина

к поддержке...обычно беду приносит женщина на корабле...))))))))