Ал
Алла

Песня американского лётчика. Мне очень,а Вам?

Ответы
Al
Ali

а раньше, было … вначале самолеты, ну а девушки… потом …, буржуазное воспитание губит нас

Alisa Warshavsky

Почемуу, американского, вполне русского, сбитого над Украиной....

Ал
Алла

Вас здесь нет 30 лет... Вы о чём?Пардон?

Alisa Warshavsky

Я выехала взрослой! Поэтому в курсе, что такое образованность и что такое, сострадание, чего в России давно нет! Это у вас, мания величия без какого либо основания....

Ал
Алла

Так поэтому и выехала... Теперь сильно то не бойсь! Раз мы здесь такие то... Скучаешь небось,или сомневаешься... Зачем здесь то? Вопрос риторический...

Alisa Warshavsky

Только из за базового языка! Не более! Скучать о чем?! О нищете и хамстве, нет не скучаю...

Ал
Алла

А образовании речи нет...

Serg

Это песенка в конце 70-х часто звучала во дворах)))

Сергей Ломов

эта песня из 60 годов о войне во Вьетнаме.

Сергей Ломов

Блюз - это колыбельная для взрослых.

Ал
Алла

Хороший блюз,это когда хорошему человеку плохо...

Сергей Ломов

Девушка не дала и человек написал за ночь три альбома репа... вот про что у вас речь.

Ал
Алла

Моя речь адекватна,в отличии...

Сергей Ломов

Дело не в речи а в жанре музыке.

Александр Дувалкин

Старая песенка 70тых🤝👍

Александр Дувалкин

Да она, мы её пели у костра.

Людмила Канивец

Война во Вьетнаме...

Иван

Песня даже очень.

Old Bastard

Опять чиж??

Old Bastard

Зашибись...в чём то..в голосе?

Ал
Алла

А так? старое наше

Old Bastard

Жириновский велик!! Самый лудшии!!!

Old Bastard

Ал
Алла

Хоть кто нибудь помнит Кинг кримсон Малиновый Король Эпитафия?)))

Ал
Алла

Так и я тебя))) СПАСИБО!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

👏

Ал
Алла

И вот ещё старое ,пардон..

Евгений Сухов

👍