Lupus Est

- Знаешь, врач сообщил мне вчера радостную новость - я беременна!
- Поздравляю! Ты уже придумала имя будущему ребенку?
- Еще нет, пока думаю над отчеством...

Ответы
Савельева Татьяна

К ,СОЖАЛЕНИЮ ,ТАКИЕ ИСТОРИИ СЛУЧАЮТСЯ.ПЕЧАЛЬНО.

Lupus Est

Согласен.

Кира Оюрба

а почему бы не подумать , в жизни всякое бывает

Lupus Est

👍🌹

Лю
Людочка

😀

Валерия

😂

Lupus Est

😊

Лю
Людмила

🙂

Lupus Est

🌹

Лю
Людмила

Вспомнила сейчас случай.когда я была беременна первым ребенком. Увидела "страшный" сон.будто беременная, а сама не знаю от кого. Мне стыдно. И боюсь признаться мужу. Проснулась в холодном поту)))) муж рядом. И я понимаю,что он единственный вариант. Знаете, какое облегчение я ощутила)))

Lupus Est

😂 Представляю.

Лю
Людмила

Вот так бывает))

Lupus Est

Это хорошо, когда так. По статистике, каждый пятый мужчина воспитывает в семье чужого ребенка, даже не подозревая об этом.

Лю
Людмила

Правда? Ужас!

Lupus Est

И я о том же.