Ег
Егорушка

Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

Ответы
Соколова🇷🇺

Изменила бы свое отношение к единственному своему ребенку. Потому что я дура была, когда строго воспитывала свою дочь. Если бы вернулась в прошлое, то исключила бы строгость и баловала.... баловала....баловала ее.

Olena Mykolayivna :)

ничего бы не меняла... в этом прошлого было и плохое, и очень много хорошего... не-а, вот так бы прожила ещё раз, единственное...если можно было так, чтобы те, кого уже нет.. пожили бы подольше.

Ег
Егорушка

Ты ж какая уууууумничка.... 👍👍👍

Elchin Tehmezov

То чего я хочу изменить, нельзя изменить. Иьо не будет причины вернутся в прошлое. А если вернулся, зеачить есть причина в будущем. Вселенная просто не позволить изменить что либо.

Пт
Птичка

многое, но не факт что получилось бы лучше... Всегда думаешь а чтобы было, если бы сделал так...а может через 5 минут ты и не жилец был на этом свете.

Ег
Егорушка

Мдаааа....

Дилмали Грегори

Ничего изменить нельзя. Наше мышление остаётся прежним. Ну, в подобном случае изменим что то. Но глобально то будем поступать всё так же.

Helen Brown

Ничего. Кроме одного: не налегала бы на еду в детстве, чтобы не быть толстой в юности, и потом не сбавлять за полгода 30 кило.

Робот Вертер

Не увлёкся бы героином 😜😜😜😜

Светлана Образцова

Не пошла бы на работу, находясь на больничном.....И это в корне изменило бы мою жизнь.

Ег
Егорушка

Вот это правильно

Светлана Образцова

Я не пошутила.

Ег
Егорушка

Я понял

Наталия Иванова

для начала должен изменится сам тот человек который был иначе ничего не получится.

Елена Поддубная

Не хочу ни возвращаться, ни менять. Без нажитого опыта я была бы не тем человеком

Людмила Козина ( Агеева )

У меня обстоятельства ,не позволили,бы ,наверное ,хоть не очень ,но повезло ..

Малина Вареньевна

ничего)) иначе в моей жизни мог бы не появиться мой внук, Егорушка, кстати))

Ег
Егорушка

Красааааааавица

Алёна

усилила бы внимание и наблюдение за людьми))) зоркости сердца не хватило)

Владимир Чигарев

Это был бы уже не я, хотя поменять надо было ещё в первом классе.

Людмила Кржисецкая

я не стала бы показывать свою безумную любовь к родственникам

Владимир

Не чего ! Всё что было дано , было дано для воспитания души !

Анжелика

Практически ни чего....кроме. ......ладно о грустном не будем

Та
Татьяна

Я бы в молодости пошла в армию. Я живу в военном городке

Ан
Анна

Поступала б в юридический,а не экономический институт

Тамара Федяева

Главное - я бы не вышла замуж за того, за кого вышла!