Ар
Армен

Смерти нет пока тебя помнят и любят. Бог нас не забудет и не разлюбит.

Ответы
Максим Jw

Александр, здравствуйте. Это ваши собственные выводы или вы поняли это, читая Библию?

Ольга Чернышева

Это для тех, кто перейдёт через Армагеддон в Новый мир. А кто умер? Что для них Бог приготовил?

Ар
Армен

То же самое.

Ольга Чернышева

А прочитайте Деяния 24:15 и Иоанна 5:28, 29. И тогда там найдёте ответ.

Ар
Армен

Если вы про воскресение, то это понятно, если они будут жить вечно.

Ольга Чернышева

Понятно.

Та
Татьяна

Самому нужно научиться любить.

Ар
Армен

Да, особенно любви основанной на принципах.

Та
Татьяна

Если Вы так считаете, Ваше право.

Ар
Армен

А вы так не считаете? Любви к ближнему не нужно учиться?

Та
Татьяна

Принципы и любовь к ближнему - не одно и то же.

Ар
Армен

Она основана на принципах.

Та
Татьяна

Она основана на Высших законах.

Ар
Армен

Принцип совершеннее закона. К примеру можно дать кучу законов, допустим, всегда прощай, не убей, не оскорбляй и т д а можно один принцип, люби как самого себя.

Галина Мазяркина

У каждого свой век....

Ар
Армен

Человек должен жить вечно.

Галина Мазяркина

Должен, но не живт.....

Ар
Армен

Будет

**
*******

У Бога все живы!🙏

Яду Хари

да