Марина Виноградова

Почему нитка,которой соединены новые носки,оказывается прочнее,чем нитки,из которых сделаны сами носки?

Ответы
Иван Борисов

Это,для радости ,как подарок мужу,пока развяжет,жена уже успеет подарить еще одни носки

Михаил Тымчук

У меня всегда возникает такой вопрос, и разные слова в адрес производителя

Valeriy Sonin

ходи босиком зимой и летом - посмотри по телеку они все без носков сидят

Людмила Мухорина

КАк только уберёте нитка соединяющая считайте носки уже ношенные.

Ва
Валерий

Я уже давно разрезаю только ножницами , не проверяя на прочность .

Марина Виноградова

я тоже,иначе носкам трындец

Тася Гаврик

Пока рвешь нитку, разорвешь носки...и они вроде ни при чем!)))

Петр Кузнецов

Чтобы ты рвала и покупала новые. Что ж вы все тупые такие.

Марина Виноградова

сам ты тупой

Ирина

Чтобы левый и правый носок не потерять

Михаил Гехт

так её меньше требуется, не так жаль

Елена Поддубная

Это вопрос на уровне курицы и яйца!

Карен Лорис-Руссо

Экспериментальная нитка😊

Татьяна Перова

Маркетинговый план.

Виталий

редко но бывает

Виталий

у нас в последнее время редко, сам разрываю носки и пока все хорошо

Марат Ниязбеков

Залежались !

Марина Виноградова

так вместе с нитками лежали-то

Витя Христич

там леска

Марина Виноградова

не везде

Света Дмитренко

тооочно

Александр Чайка

не знаю

G'ayrat Umonqulov

ona polemer

Mарго Беккер

😉🙃

Эльмира Фассахова

😀