Владимир Носков
Посмотрел Вас в девичестве..И хотя наблюдалась некоторая угловатость, однако уже ощущался прилив мощных женских гормонов. Третий глаз уже четко ориентировался в жизненном пространстве. И кто-то из старших, любящих Вас, молча улыбнулся и сказал про себя..-Ну лети, голубушка..посмотрим как в связке звенеть будешь..
Галина Алекс.
ха,ха! "девичество было сильно преувеличено. Фото сорокалетней тетки.
Владимир Литяйкин N
Мне достаточно зеркало
Галина Алекс.
Оно не способно отразить действительность так,как рисунок.
Владимир Литяйкин N
Рисунок отражает видение рисовальщика
Галина Алекс.
Если желает получить сходство к натурой,тогда и начинаются мучения.
Nikola Mahkov
нерисуем!--
Галина Алекс.
Не многовато ли.
Nikola Mahkov
сойдет--
Галина Алекс.
Кому?
Nikola Mahkov
вам-
Галина Алекс.
Сошло