Марина Матвиенко

Такая большая посещаемость в "Обсуждайке", а куда деваются все вопросы?😊

Ответы
Петр Чепелуха

Все остается на сайте. Если хотите поглубже ознакомиться с этим проектом молодых ученых программистов из Подмосковья, которые создали этот сайт, Почитайте "о проекте", "Правила", или обратитесь в "службу поддержки". ...Очень занятно.

Марина Матвиенко

Нет не хочу, я просто сижу вечером и отвечаю на интересные вопросы....

Петр Чепелуха

Большинство так и делает. Однако: Вы можете добавить себе в друзья наиболее понравившихся авторов вопросов, а также ответов и комментариев. У меня со временем уже набралась немало таких "знакомых". Я ведь тоже хожу на этот сайт чтобы развеяться от накопленного негатива.

Марина Матвиенко

Я не тот человек, который так просто добавляет друзей....

Петр Чепелуха

Согласен! Я тоже не из тех. ...Просто в соц. сетях программисты не нашли более подходящего определения для выделенного континуума.

L….

Кто то их с собо домой уносит....Люди верните все на место!!!!!

L….

Тьфу...завтра новых нам здесь напишешь! Смешных

Татьяна

Кто то очень жадный не дает вопросы на растерзание

Марина Матвиенко

Тогда почему такое название"Обсуждайка"?))))

Любовь Селезнева

каждый свои вопросы убирает- слева опции см.

Бедный Мойша.

никуда не деваются, годами висят

Игорь Поляков

растворяются в зрительном зале

Татьяна Брусницина

Засаливаются на следующий год.

Дядя Миша

Цензуру не проходят, наверно.

Володя

съедают с бутербродом

Георгий

Пакуют в контейнеры.

Алексей Шутов

Вроде не деваются!!!

Владимир Забродин

Я свои убираю сам.

Марина Матвиенко

Я также поступаю, но людей то много - не все убирают....