&&
&&&&&&&&&&&

Культура...этикет...вежливость учат человека скрывать свои мысли...а то и попросту врать?))

Ответы
Аринка

а представляете что будет,если все начнут говорить что думают?? дураки и дибилы то ещё не перевелись..😒.вот поэтому то у нас и отняли способность телепатии..

&&
&&&&&&&&&&&

Это да...что есть то есть))

Аринка

🙂.равновесие соблюдено..

&&
&&&&&&&&&&&

Мир...дружба...жевачка)

Аринка

😁 😆

Марина

Вообще-то воспитание не должно не позволять таким мыслям даже рождаться)))) Исходя из этого, культура, этикет - это просто манера поведения)

&&
&&&&&&&&&&&

Больно вумная😃😃😃

Марина

😁

Татьяна

Я так не думаю, это инструменты, а кто и как их использует?!

&&
&&&&&&&&&&&

Не знаю

Татьяна

Вот видите, всё просто

&&
&&&&&&&&&&&

Чёрного кошака вижу))

Татьяна

Да что все к моему коту прицепились ? Я ответила на Ваш вопрос. Но похоже Вы себе уже на него ответили. Простите е ли что ни так ответила

&&
&&&&&&&&&&&

Да ладно))) по фиг на кошака...просто написал))

Татьяна

☺️

Таня Нечухаева

Есть такой момент... Можно промолчать, чтоб не врать

&&
&&&&&&&&&&&

Не оказание помощи...это тоже вред...это из той оперы?)))

Таня Нечухаева

Не совсем..представьте себе мир, в котором все лепят правду-матку в глаза.часто люди не хотят слышать неприятные вещи о себе. тем более, что и так их знают..зачем добавлять миру обид и огорчений, лучше добавлять радости

&&
&&&&&&&&&&&

Да я понимаю...того и телепатию отобрали у людей...не доросли

Ольга Матыцина

Нет,просто не говорить или мягче сказать

&&
&&&&&&&&&&&

А зачем))

Неизвестно Неизвестно

Дипломатия....этому в институтах учат))))

&&
&&&&&&&&&&&

Нет...можно говорить и задушевно...что в реале не скашешь

Неизвестно Неизвестно

Хочешь излить душу?

&&
&&&&&&&&&&&

А нечего там изливать...открыт и в реале...мне изливали просто не раз

Неизвестно Неизвестно

Интернет прикольная штука,но лучше живое общение тогда понятно кто есть кто, можно в глаза посмотреть,эмоции почувствовать да и вообще для себя решить хочешь дальше общаться или нет

&&
&&&&&&&&&&&

Не знаю...по мне инет проще...я в инете познакомился с женой

Галина Позднякова

да....но ведь врать это плохо?

&&
&&&&&&&&&&&

Но надо))

Галина Позднякова

иногда походу да....

&&
&&&&&&&&&&&

😃

Марина Матвиенко

Нет - чвство такта это.

&&
&&&&&&&&&&&

А зачем

Марина Матвиенко

Что бы с ваши было приятно!)))

&&
&&&&&&&&&&&

Кому не приятно...не держим))

Марина Матвиенко

Замечательно.

Да Я

да