Ми

🖼Немного нежности с утра и жизнь становится прекрасней✨
С добрым утром💫

Ответы
Владимир Забродин

Её нам отыскать пора чтоб погода не была ненастной

Ми

Да))

Владимир Забродин

Нашли? Дарите своим близким!🌷

Alex Sher

там все понемногу.... нежности... одежды... слов

Alex Sher

Помню однажды в студенчестве, в строй отряде, я попал в районную больничку. И вот там, я увидел чудо! Самое эротическое зрелище в моей жизни– это молоденькая медсестра Адель, в крохотном халатике на здоровом, чистом теле.
По традиции, верхняя перламутровая пуговка, (с усилием прикрывающая амбразуру) оставляла вполне приличный обзор. Остальное я дорисовывал в воображении, слегонца ёрзая под капельницей. Каждое движение сестрички вызывает волнение. Мечтать что вот ещё мгновение и чуть ниже наклон, явит во всей красе, освобождённые потенциальные детские кормилицы. И они заскачут в радостном танце победившего натурализма. Даже физраствор начинает капать всё быстрее и быстрее. И только за счёт вашей втягивающей силы.
Следущая пуговка (средняя, так как их было всего три), на выпуклом животике. Он у них почему-то непременно чуть выпуклый. И между верхней и средней пуговичками халатик всегда приоткрывается, обнажая небольшой клочок. Эдакую "Малую землю". Это зрелище выше ваших возможностей. Капельница начинает работать сплошной струёй, отчего вена набухает, не успевая усваивать лекарство и плоды вашей разгорячённой фантазии…
И третья - нижняя. Эта пуговка на халатике основная. Она пришита таким образом, чтобы не мешать богине при ходьбе, выставлять вперёд поочерёдно то одну, то другую плотненькую, беленькую ножку. С педикюром и в босоножках. Открывая их давно переставшим дышать зрителям аж до той самой нижней пуговички, пришитой намертво и проверяемой ежедневно перед дежурством. Пуговицы на халате разделяют больных и сестёр, как обоюдоострый меч.

А вот это. Ну, вы сейчас вспомните. Когда она садится рядом с вами, закидывая ножку на ножку? И томным голосом добивает, по-матерински щупая пульс:
- Как вы себя чувствуете?

А бутылка с физраствором давно пуста, и в тебя через вену, носоглотку и все поры втекает её запах. Хороший такой, чистый, свежий. Дающий надежду.

Пе
Пеппердинк

И вам добрейшего! Какая прелестная фотка!

Nikola Mahkov

-с приветом!-согласны и вам!--☝️

Чи
Чингисхан

А как без нее

Ми

Никак

Чи
Чингисхан

И жить хочется

Татьяна Морозова

🖼

Ми

Спасибо 🤗

Serg

🌹🌹🌹☕

Ми

🌞🥞☕

Serg

🖼

Даниил ....

Секс!

Ми

Пусть он)

Даниил ....

Как

Бабайкин Юрий

👍🌹

Ми

👐🌞

Бабайкин Юрий

Доброго утра и хорошего дня!!!

Ми

Спасибо 🙂

О_
Олег _Хроменко

🙂🌹

Роман Бояркин

)))

Ми

😛

Роман Бояркин

Хороший бюст.

Ми

Факт

Роман Бояркин

Ещё бы побольше)))