Игорь Бабарыкин

Шутки в строну. Хочу задать Вам вопрос.В Великую Отечественную войну 1941-45г. был совершен подвиг, в истории он значится как Подвиг Александра Матросова. Что сподвигло солдата красной армии, броситься под амбразуру вражеского дзота? Этот подвиг был совершен не однократно, на разных фронтах войны.

Ответы · страница 5
Н*
Наталья ***********

Желание одержать победу любым способом с наименьшими потерями для своего Отечества...

Игорь Бабарыкин

Наталья, посмотрите в себя, в соё сознание, может сами себе ответите на свой вопрос.

Н*
Наталья ***********

Я умею довольствоваться тем,что имею!

Игорь Бабарыкин

Я что сетовал о не достатке своём? Или клянчил что либо? Да, с Вами всё ясно.

Н*
Наталья ***********

Ну ну...осведомленный вы наш...

Н*
Наталья ***********

Ну ну...осведомленный вы наш...

Алена Юра

Я хочу как мин. слушать голос, и в наше время - подвиги - это быть рядом, хоть на выходные

Малики Саид

те солдаты были настоящие защитники родина, а сейчас за пачку сигарета продают родину

Нина Романенко

Любовью к Родине. Сейчас это понятие кануло в лету. Есть выражение:если не я, то кто-же?

Гуля

я слышала про других тоже я думаю светлая память о них если бы не они мы бы не победили

Елена Ташева

Ненависть к фашистам! Уверенность в нашей Победе!!! Настоящая любовь к своей РОДИНЕ!!!

Вячеслав Гавр

По историческим фактам Матросов не бросался на амбразуру,он просто подскользнулся!

Алексей Иванов

до сих пор совершается ..............чувство любви ко всем ..........кто достоин жизни ..............

Андрей Романюк

ради победы над фашизмом наши солдаты были готовы пожертвовать собой во имя победы

Сергей Зубаков

Ну и что? Это общеизвестный факт. Просто, нужен был ГЕРОЙ в трудное для страны время.

Надежда Вайло

Люди воевали за свою землю и они не стали бы писать свое имя английскими буквами

Вера Швецова

закрыть своим телом амбразуру дзота и дать возможность другим захватить дзот!

Геннадий Чалый

что бы это понять нужно зделать это самому! все остальное демогогия и болтавня

Андрей Алферов

Если про это задаешь вопрос, но все равно как бы не объясняли понять не сможешь

Ни
Никодим

Не под амбразуру, а на амбразуру. А бросился потому, что кончились боеприпасы.

Ирик Абдрашитов

был стимул погибнуть и остаться в истории на всегда,сейчас каждый сам за себя

Неповторимая Мисс

он бросился НА амбразуру)) сейчас тоже гибнут и в огне, и в воде , спасая других

Антошка Михеев

Без коментариев, такое вобще не обсуждается, благодаря таким героям мы живём

Серая Полосатая Кошка

отчаяние-как последний шаг...возможно,однажды и я просто захочу умереть...

Александр Халища

Верно!И,каждый думал,вернее не о себе...спасти других и выполнить приказ!