Игорь Бабарыкин

Шутки в строну. Хочу задать Вам вопрос.В Великую Отечественную войну 1941-45г. был совершен подвиг, в истории он значится как Подвиг Александра Матросова. Что сподвигло солдата красной армии, броситься под амбразуру вражеского дзота? Этот подвиг был совершен не однократно, на разных фронтах войны.

Ответы · страница 9
Алексей

Азарт боя. Главное победить. Любой ценой.

Игорь Антонкин

надоела воевать или забота о таварищях

Игорь Бабарыкин

Я о духе славянском мысль держал, о том что человек сам не ведает о своих намерениях. А подвиг, это дело третье.

Влад Ход

Вспомните: "Ибо так возлюбил , он, мир ..."

Роман Артемьев

погода, лед, скользко... ну и все такое...

Андрей Ширкин

ммм )) стёрли ))) слишком много написал !

Та
Татьяна

К своему стыду от Вас узнала сейчас

Зи
Зима

знаете мне про это в школе надоело сочинение писать!

Та
Татьяна

А я и не знала об этом Подвиге...

Зи
Зима

ни чего, за то теперь узнала, видишь есть и полезные вещи тут)

Игорь Бабарыкин

Александр Матросов получив задание поразить вражеский дзот, получил три гранаты и выдвинулся к расположению огневой точке противника. При помощи отвлекающего манёвра со стороны наступающих сил. Боец Матросов достиг мертвой зоны поражения дзота, на расстояние броска гранаты. Матросов отбросался тремя гранатами, после чего сразу, командование скомандовало атаку. В этот момент для Матросова началось самое страшное.Не одна граната не поразила цель, бойци поднятые в атаку попали под шквальный огнь дзота.

Зи
Зима

это вы Татьяне!) я в курсе

Игорь Бабарыкин

Матросов находясь в мёртвой зоне мог видеть весь ужас поражающего действия пулемётного огня. На его глазах пули в прямом смысла слова разрывали плоть его сослуживцев,отрывая конечности разбрасывая по сторонам куски плоти.Человек находясь в такой ситуации не может просто лицезреть происходящие, психика не выдерживает. Здесь самое главное. Духовное восприятие мира всякий этнос принимает по разному. Славяне, старая с очень большим оптом воплощений раса. Физически не имея возможности влиять на происходящие от полноты духа способна принести себя в жертву ради того чтоб остановить бойню. В историях воин подобных подвигов было предостаточно. Сила славянского духа не имеет равного по содержанию.Славянам от рождения было даровано богом нашим, присутствия святого духа и совести.

Паша Морозов

раньше совсем другие ценности были

Игорь Бабарыкин

Если дух есть, то он есть, а ценности здесь не причём.

Сергей Пушкин

В Японии их называли камиказде

Игорь Бабарыкин

Камикадзе готовили, их возносили, они знали и готовили себя, у японцев был целый ритуал, их даже хоронили предварительно. Дело в духе славян, в чистоте своей с прибывании совести. Это стоит знать и помнить человеку русскому, ибо сам он не не ведает о своём поступке решительном.

Сергей Пушкин

Я за пацифизм, не люблю войну, хотя сам бывший военный!

Игорь Бабарыкин

Просто я решил как то влиять на умы молодёжи нашей. Пусть помнят и знают о корнях свих великих. Да и информационную войну нам надо выиграть, одолели америкосы поганые, все мозги молоди нашей засрали.

Сергей Пушкин

Мы бедные, но гордые, а америкосы поганые! Историю проанализируй. Южная и Северная Кореи. Южная с америкосами процветает, а Северная с СССР и Россий сами знаете где.

Игорь Бабарыкин

Да, надо что то делать.В ин-нете я нахожу много полезной информации, как бы молодь нашу приобщить и направлять в нужное русло. А то читаем вопросы и ответы их , блин обидно и стыдно становится.Так что Сергей надо что то думать.

Игорь Бабарыкин

Какими ты хочешь видеть своих детей? А так, если что подумать.

Эдвард Ив

Времени на раздумий не было!

Игорь Бабарыкин

Во во, где то так. Как там у поэта, Безумству храбрых, поём мы песню.Верней будит, присутствие духа великого.

Юлия Ромашова

На том свете у него спросим!

Игорь Бабарыкин

Я думаю, что он давно переродился, и живёт среди нас.

Юлия Никулина

героизм, патриотизм...........

Rodrigo Rubenis

S bolshova boduna i ne takoje vitvorjali 🙂

Олег

патриотов вычисляешь ?

Игорь Бабарыкин

Да нет, просто тестирую для себя, о духовности граждан. Так сказать пробиваю этнические группы.

На
Надежда

Истинный патриотизм!!!

Игорь Бабарыкин

Надежда, я своим вопросом хотел сказать что в деяниях великих есть присутствие духа великого,дарованный нам богом нашим и с совестью. Не имея этого дара не способен человек на деяния великие,потому как пуста душа его, нет в ней силы божественной.

На
Надежда

По-моему такой дар только русским людям присущ.

На
Надежда

Вот вот!Вы можете представить американского солдата,который на такой подвиг способен?

Игорь Бабарыкин

Меня всегда веселит когда я слышу об американской нации. Сброд проходимцев вознёс себя в нацию, не рода не племени, проходимце и только. В обще то в их киношках, бравые ребята, но только в киношках.

На
Надежда

Мне нравится в таких случаях высказывания Задорнова!Вроде все шуткой выставляет,а на самом деле такие они есть-тупые.)))

Sergei Kaminski

НКВД и политрук сзади.

Павел Алексеенко

Мысль: "да сколько ты будешь стрелять?"

Константин Войтенко

люборь к родной земле

Игорь Бабарыкин

Константин, Вы патриот№187.Дело в духе, не у каждого духа хватит.А у кого и хватит,тот об этом не знает.

Бас Басанец

а ты смог бы так?

Игорь Бабарыкин

Похвалятся все горазды. Не один человек не может сказать с уверенностью на то, на что он способен. Я вот не знаю.

Бас Басанец

а ты бы не бросился ради РОДИНЫ,ради свох товарищей,друзей?

Игорь Бабарыкин

Да, для такова поступка нужен такой стресс, чтоб мозг вышибло.

Наташа

Ваша версия?

Игорь Бабарыкин

Я уже устал описывать свою версию. Наведите курссер на моё имя нажмите на левую клавишу.

Наташа

Там выходит заблокировать.

Маргарита ****

долг )

Михаил Бутц

тяжело вспоминать о войне..но я могу вам ответить..поскольку сзади шёл заград отряд..даётся команда..или ляжешь тут или..вот и весь ответ..

Andrey

Наверно, после какого-то количества дней войны хочется прекратить это, пусть даже так...