Ле
Легионер

КУХОННАЯ ДЕМОКРАТИЯ.
(Опус из жизни насекомых)
Жили-были в одной квартире кухонные инсекты. И были у них две проблемы. Первая — хозяин, который их сильно не любил, оттого и уничтожал нещадно. А другая — никак они не могли разобраться с демократией: то ли она есть, то ли её нет. И если её нет, то что надо сделать, чтобы она была?
И вот, когда терпение их лопнуло, собрались они на всенародное вече. Все до единого: мухи, блохи, тараканы, комары, москиты и клопы. Даже мокрица с сороконожкой из ванной по вентиляции проползли. Скучковались они перед пустым мусорным ведром и стали обсуждать как им жить дальше, как организовывать самоуправление и среду своего обитания, как внедрять демократию и свободу слова, как распределять природные ресурсы, как организовать общество и органы управления, какую проводить внутреннюю и внешнюю политику, унитарно или федерально устроить свою цивилизацию, а главное, как бороться с коррупцией, глобальным пылесосением, половой тряпкой и дихлофосом.................

Ответы
Ве
Веста

С пустым ведром много не науправляешь. Хозяин, хоть и засеря, но в долгах как в шелках. Они уже по соседям поползли, спасу нет.

Валентина Пакшина

Семь кланов⁉️ Это тебе НИ ЩУКА, ЛЕБЕДЬ И РАК‼️ КОНЦСЕНСУС - ИСКЛЮЧАЕТСЯ‼️🤷‍♀️‼️‼️

Nikola Mahkov

-кошмар!--