Анатолий Казначеев

Мужчину который хочет - но не может называют импотент ,а женщину которая может но не хочет как назвать ?

Ответы
Галина Мелихова

когда то в студенчестве бытовал такой анекдот, только вторая половина вопроса была тоже про мужчину, и назывался он "сволочь " 😆

Па
Партизанка***

Мужчина,который хочет,но не может-это бедняжка,который может,но не хочет-паскуда...про женщин не слышала.

Сергей Думанов

Жадина-говядина.

Па
Партизанка***

корова короче говоря

Сергей Думанов

Ну точнее некуда.

Светлана Скопинцева

А многие женщины со своими прибамбасами в голове. Не все женщины хотят. и зачем её как то называть.

Ирина Викулова

Отвечаю невежливо - вопросом на вопрос - А КАК НАЗВАТЬ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ЗАДАЁТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?....

Анатолий Казначеев

А Вы разве не прочитали ? Над вопросом написано...

Kitton

БАБА ВСЕГДА МОЖЕТ ,НО НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТ ! ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - У НЕЕ НЕКОМУ ВСТАВАТЬ !!!!

Вениамин Сусанов

Бытовая бл... (женщина с низким социальным статусом), потому как с кем-то уже побыла.

Galya Ibragimova

Сделайте что нибудь романтическое... Устала по жизни...все в ваших руках

Вера Бутуева

Всё зависит от мужчины...нужно сделать всё, чтоб женщина захотела...!

Ирина

Не может этот мужчина довести до цели.зачем с ним что то начинать!!

Вя
Вячеслав

Ну,Сталин её бы расстрелял. За саботаж..

Ирина

)))))

Светлана

Все хотят..но нескем!.. эт я про женщин!.. с абы кем как то не охото!..

Алексей Ларо

Ага. А мужчина, который может, но не хочет - сволочь😁 😁 😁 😁

Irina Bogomolova

Это называется или фригидностью или ленью.по обстоятельствам...

( * ; *)Татьяна Наумова

а женщин ни как не нужно называть... женщина ОНА и есть ЖЕНЩИНА...

Ол
Ольга

Если чужая, то никак, а если своя-то...могла бы и просто так дать

Василий Всемогущий

Ее,как правило,называют-мненасторонехватает,а тут еще и ты...

Людмила

Нет таких женщин. Надо добавить - не хочет ЭТОГО мужчину...

Cергей Плотников

Верной женой,она настолько верна ,что не даёт даже мужу.)

Елена Поддубная

Такой родилась. И никакой мужчина не смог её порадовать

Марк

О, для этого есть большой перечень, всего и не упомнишь

~E
~ Eva Lansca ~

а здесь уже смотреть нужно на её статус в вашей жизни .