Со
Солнышко.

Девочки кто варил варенье из дыни. Если не трудно напишите рецепт в сообщения. Спасибо.

Ответы
Татьяна Алексеева

помыть пополам вычистить ломтики2 на 4 см бланшировать 4 минкипятке охладить проточной..залить горячим сиропом выдержать 3 или4часа..варить до готовности....конец лимон ваниль...1кг подготовл дыни1 .3кг сахара 300г воды

Со
Солнышко.

Спасибо. Но это просто абра - кадабра.

Татьяна Алексеева

пополам ломтики 2 на4 бланшировать 4 мин кипятке охладить водой ..залить горяч сиропом выдержать 4 час варить до готовности в конце лимон ваниль ....1 кг подготовл дыни..1.3кг сахара 300г воды

Виктор Федоров

Обратитесь в википедию там этих рецептов вагон и 10000тележок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я мужик деревенский, могу чем то помочь?

Со
Солнышко.

Переезжай в город.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни за что. у нас тайга, я тут как дома. а в городе заблужусь. да и злые вы там все.

Со
Солнышко.

Частично ты прав. Павел ну а в гости то можешь??? А у вас в тайге это где???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дальний восток.

Со
Солнышко.

Да далековато. Но есть правила три Н. Ничего невозможного нет.

Валентин Чистяков

КЛАССНОЕ!!!!!!!!!!!!