Богдан

🖼 Что женщина может дать мужчине кроме тела ...?

Ответы
Мария Я

Один знакомый сказал, вот я пришёл с работы устал, замерз, прилег к жене, взялся извините за сиську и так хорошо, тепло, уютно и спокойно. Вот это и может дать, женственность и нежность.

Богдан

Мне монолог героя Ю Никулина в фильме Они сражались за родину вспомнился сейчас, там как он про жену вспоминал , что всё бы на свете отдал только бы вспомнить как у неё супом подмышками пахнет...

Мария Я

Типо того.

Михаил Тымчук

Хорошая женщина может дать уют и тепло, заботу и ласку. Только не такая, как эта на картинке, она может не только тело своё отдать, но и наградить. Нехорошей болезнью...

Богдан

Ну это не факт , судя по одежде и неординарному чувству юмора , дама вполне интересная, хотя по одёжке у нас обычно только встречают...

Виталина

заботу. внимание. Знакомый рассказывал что когда развелся - что хотел то и делал. куда хотел туда и ездил. А потом тоска - захотелось уюта и чтобы кто то дома ждал

Богдан

Это так...

Ма
Марта

Женщина на сегодня на столько самостоятельная, что мужчина для неё не панацея. Она всегда могла многое, чего не мог без неё мужчина.

Ма
Марта

Не верно. Мне нравятся общения с людьми в реалии. Я живу в социуме где люди общаются друг с другом в живую. Но в реалии одновременно с таким количеством людей из разных мест человек общаться не может.

Богдан

Так это прекрасно, только рад за вас... Не понимаю только почему фемменизм как мне показалось просквозил в первом вашем ответе как мне показалось...

Ма
Марта

Нет Богдан. Я не фименистка. Вам действительно показалось.

Богдан

Я почему-то всегда думал , что семья нормальная где мужчина и женщина дополняют друг друга , поддерживают и гармонично строят свою жизнь есть наивысшее счастье...

Ма
Марта

Так оно и есть.

🌻М
🌻Маруся🌻

Она источник силы мужчины. Устал он и домой должен прийти для отдыха. Чтобы пополнить силы от источника.

Богдан

Очень правильный ответ, это лучшее когда есть такой уголок в жизни и душе для отдыха, понимания, взаимности...

Виктор Ш

Теперяшняя может только взять, а отдать только часть тела, ну сколько осталось после....

Богдан

Не все наверное , есть же порядочные , умные...

Виктор Ш

Есть конечно! Но они не современные!

Богдан

Это и не обязательно...

Виктор Ш

Это вообще не нужно.....

Ярослав Русланович

По сути ни чего такого, чего бы он не смог сделать самостоятельно. Так что только тело.

Богдан

тоже верно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если перечислить то что может дать тело , то это уже не мало 😁

Богдан

Но и не так много...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) особенно дети 😂

Богдан

Особенно дети...)))

Даль Светлая

вы как про овцу, которая дает шерсть, шкуры и мясо...

Богдан

Да боже упаси, я к женщинам отношусь прекрасно если жто женщина , а не хабалка...

Даль Светлая

всякое бывает, но все равно, как-то неприятно...

Богдан

Жаль , что вы в таком потребительском плане поняли вопрос, имел ввиду другое совсем...

Даль Светлая

ну, какой вопрос был, такой ответ получите! 🤣

Богдан

Я разные ответы получил на этот вопрос каждый наверное его понял по собственному наполнению...

Даль Светлая

чужие ответы читаю редко... имею свое мнение на все...

Богдан

так и должно быть...

Татьяна Перова

Много что может дать... А, может и не дать...🤪

Татьяна Перова

😭 Забыла..., но помню, что-то важное...😒 (улыбнитесь - юмор)😜

Богдан

😊😘💐🥂

Татьяна Перова

Улыбка у Вас - милая.🎄🎆

Богдан

Благодарю и Вы шикарная женщина это без всяких сомнений...!!!!!💐🥂😉

Татьяна Перова

Да новых встреч на просторах…. 🙂🎄🎆

Лариса

Эх, если бы ему надо было ещё что-то!!!

Богдан

Надо...

Лариса

Деньги?

Богдан

всё что угодно только не деньги... Взаимность...

Лариса

Что за бред?! Мужчина прекрасно себя чувствует и без взаимности. На кой она ему?

Богдан

наверное у нас разные представления о мужчине ... Для семьи и душевного спокойствия, уверенности она взаимность нужна, а деньги это то что вам кажется важным но намного важнее их умение быть счастливым даже в малом это со временем понимаешь что тратя жизнь на их заработок ты размениваешь свою жизнь на те возможности которые ты можешь купить за деньги но на них ты никогда не купишь саму жизнь или молодость вот по этому деньги доя меня не так важны как большинству ... Гораздо важнее когда спокойна душа и есть человек который тебе взаимностью ответит любовью на любовь , верностью на верность и т д...

Handyman

радость чувствовать себя мужчиной

Богдан

Это многое стоит...

Елена В.

А что мужчина хочет от женщины?

Богдан

Взаимности...

Елена В.

Только это?

Богдан

перечеслять можно много но с этого надо начать...

Елена В.

Хорошо

Валерий Киселев

Уверенность в своих силах.

Богдан

Да это факт...

Анна

Всё. Как и мужчина женщине

Богдан

Достойный ответ...

Анна

🌹

Богдан

🌹🌹🌹

Анна

Спасибо

Богдан

всегда к вашим услугам...!!!

Свет - Мария Стрижевская

ПРОДЛЕНИЕ ТВОЕГО РОДА

Игорь Фолимонов

Мне и тело её не нужно

Богдан

как так...

Игорь Фолимонов

Так вот

Богдан

бывает и так...

Ро
Роксана

наследника родить

Богдан

Круто...!!!

Камилов Камил Хамзаевич

нервотрёпку 😁🙏

Богдан

может...

Валентина Вербицкая

Тепло души...

Богдан

Самое главное...!!!