🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Депутаты Госдумы от СРЗП внесли законопроект, устанавливающий 24 февраля днем воинской славы
Согласно пояснительной записке, война началась во исполнение договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи между Российской Федераций, ДНР и ЛНР, ратифицированных 22 февраля 2022 года. Напомним, днем вступления договоров с ЛДНР в силу является день обмена ратификационными грамотами – 25 февраля.

Ответы
Kolos Frand

Все безумство от безумства. Скоро цветы нельзя будет покупать, подозревать будут что у каких-то памятников они лягут

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼А я не покупала, они уже были, а вот фото постоянно забирают

Федя Федин

Пусть. Другие придут, отменют.

Татьяна Тышкевич

Побежали за поездом. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

А теперь эти самые "ЛНР" и "ДНР" Путин сравнивает с землей.

Татьяна Тышкевич

Подписали, называется, себе приговор. 🤷‍♀️