Татьяна

Цирк или театр?что выберете?

Ответы
Владимир Петров

Цирк недолюбливаю, а вот поднимать плохое или подтверждать хорошее настроение пойду на Триумфальную площадь- в Театр сатиры...)))

Татьяна

👍

Татьяна

сатиру люблю

Гр
Григорий

Выбрал бы театр . Да что-то постановки сейчас там очень слабые . К сожалению , даже классику умудряются испохабить

Татьяна

вы правы

Татьяна

согласна

Хан_Wovan

Кто в армии служил-тот в цирке не смеется,а кто работал в ресторане-тот в цирк вообще не ходит!В театр можно.

Никифоров Валерий

В цирке во втором акте зверей показывают . Потом клоуны там потешные , а театра везде хватает . ЦИРК!!!!

Татьяна

ок

..
. . . .

Все же театр. Цирк , видно, только в детстве вызывает восторг... Или цирк стал другой...

Татьяна

я цирк люблю

Анатолий Андреев

1 мы марионетки,,2 она по проводке ходила....все по проводке,за козлом.....😏😣🤐

Татьяна

🤣

Александр Евченко

ЦИРК-В ТЕАТРЕ ПОЧТИ АРТИСТОВ НЕ ОСТАЛОСЬ ОДНИ ЗВЕЗДЁНЫШИ

Татьяна

точно

Николай Дубинин

Вы нам это дарите . Мы пока не определились , что выбрать .

Татьяна

ок

Helen Brown

Театр. Причём я люблю оперу или симфонический концерт.

Татьяна

и я

Helen Brown

👍👏👌

Татьяна

ок

Ильяс Амиров

Театр 🎭, так как я там не был, тюз не в счёт.

Татьяна

ок

Ильяс Амиров

Ок.

Татьяна

ок

Збигнев Августинович

Когда грущу -цирк когда душа тоскует -театр

Людмила (Мила)

Только театр. Я и в детстве цирк не любила.

Татьяна

ок

Вася Васильков

Театр.Постанова топот по сцене голоса...

Не Добрая🤬 Ваще

С детства не люблю цирк. Конечно, театр.

Татьяна

И я восхищаюсь

Сергей Остёрский

Я с одним цирковым как-то в поезде ехал, он рассказывал, что живет дома месяц в году - в отпуске. Не каждый может так жить. Надо безумно любить свое искусство. Кроме трудолюбия и за это я их уважаю.

Татьяна

Это обычно сегодня семейные династии

Сергей Остёрский

Да, видимо, единственное искусство, где разрешен детский труд. Правда, сейчас может, что-то поменялось.

Татьяна

Наверное

Алексанндр Кокин

Цирком я сыт по горло, а в театре не был.

Ол
Олег

А на песчаный карьер заявок нет??? 🤔

Татьяна

🍎

Ол
Олег

Соблазняете, ДА??? 🙈

Татьяна

нет

Ол
Олег

Ну тогда ладно🐵

Татьяна

☺️

Св
Светлана_Светлана

Только 2! Первое вообще не вариант

Татьяна

ок

Ша
Шамсуддин

в цирке целоваться не получится

Татьяна

конечно

Театр в цирке животных мучают

Татьяна

Все

Хотя, думаю и в театре за кулисами не лучше, что бы получить роль такое вытворяют, но это люди, они знали куда пришли, а животных ни кто не спрашивает

Татьяна

Согласна

🤝🌺

Татьяна

Спс

Сергей Ермаков

Если и то, и другое хорошее!

Татьяна

да

Татьяна

спс