Elvis Costello

Кто талантливей: Альфонс Алле написавший в 1880 г. монохромную картину «Битва негров в пещере глубокой ночью» или Малевич в 1955 с своим Чёрным квадратом ?🖼

Ответы · страница 2
Константин Котиков

1915 года у Малевича . А у Алле это была карикатура а не картина

Константин Котиков

Карикатуры между прочим рисуют на больших листах бумаги , а уж потом фотографируют для печати . И если карикатурист достаточно известен - он делает целые выставки .

Elvis Costello

тут не техника...а вид...изображение

Константин Котиков

Был вопрос : кто талантливей ? Малевич 🤘 Потому как из карикатуры не выросло больше ничего , а Казимир сделал из него целое направление в искусстве

Константин Котиков

Супрематизм

Александр Мамедов

Малевич в 1955 с своим Чёрным квадратом.Но здесь проблема.

Elvis Costello

в 1915..опечатка...но мало кто замечает

Elvis Costello

ты как акин запеваешь три года вступление....не тормози-пиши сразу аргументы...это с соплеменниками говорите и обнимайтесь по часу

Александр Мамедов

Сейчас висит копия.Сторож нарисовал и повесил чтоб не заругали.

Ася Сакенова

у каждого свой взгляд на жизнь и ценность у каждого своя

Роман Смирнов

главное лохам впарить и обналичить деньги за наркоту

Elvis Costello

ужаси ..вы совсем не эстет

Роман Смирнов

как легализовать бабло ..

Татьяна Сухова

Для всех по разному .А ты не знал что на вкус и цвет....

Татьяна Сухова

Так смейся и я смеюсь над тобой.И над такими дурацкими вопросами.Не надо строить здесь из себя умника .У тебя еще все впереди и своего еще очень мало

Elvis Costello

вы прям пыжитесь из себя изобразить училку жизни...а я здесь отдыхаю и сам профессионал в учении...а дурацкие мои вопросы для серого стада инкубатора-оно привыкло к стандарту серости

Татьяна Сухова

Ха ха ха.корона не жмет?Ты и есть чмо серое которые пыжиться и строит из себя умного.Ты чего добился в своей жизни?Молчал бы лучше может и сошел за нормального.Но тебе никогда не достичь самому того чего достигла я .Без чьей то помощи и без интернета.Я тоже здесь развлекаюсь .И твои потуги мне смешныAddios чмо.Можешь не отвечать ...ты мне уже не интересен

Elvis Costello

о игра в кинконга...стухать в грудь и кто чего добился ...у вас как у стада-всё в беседе стандартно...мысли...фразы...поучения...

Татьяна Сухова

Так ты оказывается еще и тупой с одного раза не понимаешь .А уж пыжишься то смотри из штанов не выскочи .Знаток игр в кинконга а мыслей то своих умных нет.Иди ка ты в туман чмо

Владимир С

Конечно Альфонс, а Малевич всего лишь плагиатор!

Владимир С

Предполагаю, что не намного ниже среднего уровня.

~E
~ Eva Lansca ~

Талантливей тот, кто сумел на этом заработать!!

Тамара Бишовец

Один другого талантливее ил два сапога пара

Виссарион

талант измеряется рублём...вернее долларом

Игорь Шароватов

А в пещере какая разница день или ночь?

Игорь Шароватов

что смартфон? в 1880 году смартфон?

Elvis Costello

так то когда был..ты ещё наполеона вспомни

Лариса

У Альфонса явно содержательный сюжет.

Маруся С Мыльного Завода

Надо нарисовать треугольник и круг!

Маруся С Мыльного Завода

Зачем же обманули, что есть.

Маруся С Мыльного Завода

Это не то. Но тоже классно.

Константин Саратовцев

Альфонс, просто он человек с юмором.

Константин Саратовцев

Малевич тоже чумился, но он не был первым...

Николай Скороходов

...мазня ... мы становимся идиотами..

Elvis Costello

мы стареем...и разный уровень восприятия

Борис Алиев

В 1955? По-моему значительно старше.

Elvis Costello

да...мало кто замечает-1915

Борис Алиев

Это уже ближе.

Ёжик Колючий

мне кажется они просто братья..

Константин

На картине есть белые точки! :)) Это подделка! :))

Igor Kaznovsky

Повесить рядом и сравнить

Elvis Costello

Кто людям помогает — лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так...

Злобный Эльф

Серость, где свои мысли?

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣 ну ты дебиил. Пришел жаловаться Татьяне🤣🤣🤣 недоношеный. еплис-геронтофил

Злобный Эльф

Всё, говорю же у геронтоыида приступ дебилии🤣🤣🤣 срочно сделай клизму и прими таблетки, реально. Недоношеный.

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣 дебил прально скрины делаешь. 🤣🤣🤣 но ты не поумнеешь🤣🤣🤣

Борис Кучеренко

а третьего, что, не дано?

Elvis Costello

есть такое- музыка без звуков

Борис Кучеренко

в их квадратах или ТОЛЬКО в их голове

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этот вот !