Muza

Граждане, в жизни хочется попробовать многое, а из Вас хотел бы попробовать себя в какой-нибудь театральной роли?

Ответы
Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
***
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Muza

Спасибо!

Сергей Рыжков

Мир вашему дому! Пусть этот весенний день принесёт Вам радость!

Muza

Большое спасибо! И у Вас пусть всё будет хорошо!

Сергей Анахин

А я в массовке снимался в кино: Катя -2, играл солдата с фронта. Маяковский -2 дня в Париже играл белогвардейского офицера-эмигранта. Интересно, но очень мало платят, но еды завались. Шведский стол бесплатно. Уж поесть они любят. Выпивки -ни грамма.😊😊😊😊

Muza

Вы- счастливчик!

Сергей Анахин

Массовка - это современные дети лейтенанта Шмидта. Переписываются, перезваниваются, издали диск. Нужно выбрать себе амплуа: и в таком виде себя продавать. Студий много.Имеет смысл, если хотя бы три раза в неделю сниматься. Тогда выхлоп есть. Ну опять же сыт всегда.😊😊😊

Muza

:)) Вы актёр по профессии?

Сергей Анахин

Какое там. В душе. Профессия у меня земная. 11 августа 2019 года выйду на пенсию, если не добавят сволочи, вот и буду чудить. По своей профессии уже не хочу работать. А на пенсию все равно не проживешь. На хлебе и воде сидеть противно.

Muza

👍😌 Согласна!

Вик Тор

Послали дочь попробовать себя в спектакле, а она застряла там. Вот уже 15 лет прошло и до сих пор туда ходит. в спектаклях играет. 😔😱Так что я не рискну, боюсь жена из дому прогонит.😉🍾🍹🌹👌😩

Muza

☺️👍

Вик Тор

А на спектакли ходим. Здорово!!!!😚

Muza

👍👍👍☺️

Вик Тор

Спасибо за вопрос. С ув. Виктор.😊🌹✋

Александр К

Я уже испробовал себя в театре , когда я еще жил на севере ,ставили спектакли детские и там я играл Волка в детской сказке .💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖✨💐🌷💋💖

Muza

Понравилось?

Александр К

Мне очень а дети без ума были потому как сама сказка была четко построена и отрепитирована ,каждый знал свое место в этом детском спектакле и всем и было весело 🌷💐✨💖💋🌷💐✨💖💋🌷💐✨💖

Алексей Конищев

Вся жизнь - театр, и все мы в ней в какой то мере - актёры. Только каждый из нас играет свою роль. Лично я не хочу пробовать себя в театре. Жизни хватает.

Елена Crimea

я всегда мечтала. Вот когда уйду с работы на пенсию - найду какой-нибудь народный театр и попрошусь в коллектив... буду бабушек играть)))

Татьяна Эйснер

МОЖНО !..и на клаве"...

Елена Crimea

Кстати, и редактировать можно. Прислать по интернету - я так журнал редактирую))

Татьяна Эйснер

до этого увы, пока далековато!..\летом отпуск возьму, и..\

Елена Crimea

Ну и хорошо)) Мы никуда не спешим))

Татьяна Эйснер

это точно!..😉

Татьяна

Играла всегда в спектаклях в школе, в поездках (на отдыхе). Роли давали и главные и второстепенные. Нравилось, но дальше этого не пошло.

Андрей Якунин

Я по образованию - режиссёр театра. Кого только не играл на сцене. В телеспектаклях. Ставил театральные трюки. Спектакли.

Андрей Якунин

Каждый сам решает свою судьбу. Сын, после армии собирается продолжить обучение в консерватории, потом работать концерты:)

Muza

То, что пошёл в Армию, молодец. Это по-мужски.

Андрей Якунин

Это - нормально:) Сам решил. Я в 94-96 работал в спец подразделении в группе захвата. Мои друзья почти все участвовали. С детства нормальные мужские темы слышал:) Так, что это - вполне логично, тем более, что сейчас без армии - никуда.

Muza

👍

Николай

Каждому свое. Один может играть и причем классно всю жизнь, а другим приходиться подготавливать его к этому акту...

Татьяна Маркеева

А я и пробую:выступаю на разных сценах города с коллективом худ.самодеятельности ветеранов.И достаточно успешно!

Muza

Здорово!

Mikhail Strelnikov

Для этого надо не сомневаться, что у тебя имеется хоть чуть-чуть таланта и, как правило, музыкальный слух.

Ник Ник

ВЫ ДЛЯ МЕНЯ МОЯ ДЖУЛЬЕТТА Я ВАС ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ГОТОВ!!!!!!!!! ну как берете меня на просмотр в свой театр?

Ник Ник

а еще кто?

Muza

И поэты и музыканты, и философы, да мало ли и ещё эти...многостаночники! 🙂

Ник Ник

могу стихи писать рекламу или антирекламу

Muza

Понятно. Будем иметь в виду.

Ник Ник

договорились только скелет присылайте

Людмила Юрина

мне хочется стать призедентом рассии ну хоть на пять минут что бы изменить жизнь

Muza

За 5 минут вы ничего не измените, даже испугаться путём не успеете, от того, сколько всего наворочено.

Людмила Юрина

а мне и не много пенсию изменю и обратно в стойло

Aleksandr Fedyaev

Мне кажется каждый, хоть раз в жизни, представлял себя в роли великого человека.

Muza

Может быть.

Воля

в жизни мы актеры и сразу играем много ролей под освистывание и аплодисменты

Татьяна Романюк

Вся жизнь - театр и каждый в ней актер. Это не мои слова, но я их принимаю.

Markus Mak-Frank

Если честно,я каждое утро чувствую что у меня сегодня премьера...))))

Марина

неоднократно приходилось примерять разные роли. Было интересно.

Марина

😊 все нормально!

Андрей Ермак

ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ

Марина

так пытались уже...😊

Андрей Ермак

У МЕНЯ ЧТО ТО С КОМПОМ НЕ ТО

Андрей Ермак

ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ

Сабухи Гаджиев

В жизни надо быть героем, в театре только образ можно создать.

Kostya Kirov

Хлестаков...!!!!🙃🙃🙃🙃😜