Та
Таня

Кто тут про маленькое чёрное платье спрашивал? -отвечаю...чёрное маленькое и красное маленькое да все маленькое блин!))))

Ответы
Валентина Хачатурян

сейчас в моде оверсайз... повезло то как... а лицо... чёрненькой, а лучше красненькой маской прикрыть - в магазины без маски ни как ((( и всё проблемы нет...

Gemello

Таки да ..поменьше "блинов" и все маленькие платья будут в аккурат ...проверено на себе ...4 дня интенсивной работы ...и 5 кг как не было !

Gemello

Было бы ....но ...ты не откажешься от такой мягко скажем "сытной" жизни !

Та
Таня

Почему? Думаешь не хватит силы воли?)

Gemello

Я вообще не думаю , а просто уверен ....Окружающие домашние не дадут этого сделать по "доброте" своей душевной,да и на работе то один праздник , то другой , а в году вообще говорят много десятков дней !

Gemello

Я не только добрый ...а ещё и ласковый ,нежный ,дотошный и так далее....

Та
Таня

Сколько всего и все хорошее))

Андрей Наумов

Кто тут про маленькое чёрное платье спрашивал? -отвечаю...чёрное маленькое и красное маленькое да все маленькое блин!)))) не верю 🙂

Алексей Галкин

👍😂 За то возьмёшь в крепкие руки, обнимешь и скажешь: "Вот это ве-е-е-ещь, так ве-е-е-ещь! Неужели это всё моё! Такую не выбросишь!"

Та
Таня

Сил не хватит выбросить😁😁😁

Алексей Галкин

Да здесь сила не нужна, кто ж любимых выбрасывает?😱

Gemello

До сих пор маленькое ????????????????Чуть ли не три недели прошло .....

Та
Таня

Уже немного влазит. Но...еще работать надо))

Gemello

Шашлык -(минус),баня-сауна++(плюс),секс(++++++++)много плюсов ...и за неделю .....-(минус)четыре размера !

Gemello

Ну так они парные ....получается только два !

На
Наталия

...и даже в горошек или цветочек, тоже маленькое.

Iv Logov

Что, проклятые калории по ночам ушивают их...? )))

Гога Ванин

Но всё таки женщина лучше совсем без плптья.

Та
Таня

Не лучше. Теряется интерес

Гога Ванин

Голая женщина никогда не кажется дурой.

маленькое горизонтально или вертикально ?)

Если вертикально, не страшно, сейчас жарко, все в мини ходят, общественность поймёт))

почему, по городу так рассекают, причём без ограничений по возрасту!

Antitролль. Игорь

прям по Стендалю.... красное и чёрное...🤔😉

Antitролль. Игорь

НЕТ.... Такие не нравятся.....

Та
Таня

Мне мужчины редко нравятся

Antitролль. Игорь

Лесби?.....Пара работает?🤔🤣🤣🤣....Ты точно решила?...По аве видно....не наша!!!!

Та
Таня

Лесби? Я такого слова не знаю! 😁

Antitролль. Игорь

Стерва?🤔...ну это нормуль😜👍

Александр Жданов

..больше двигайтесь везде всегда и всюду!

Адам Адамов

Еше один карантин и придется соединить 3?

Эл
Элина

От бядаа, разгрузочные дни нужны))

Эл
Элина

Я тоже периодически на даче ем только ягоды с молоком или с ряженкой

Эл
Элина

И такая лёгкость сразу, и между прочим от этого очень меняется настроение , мир становится ярче

Эл
Элина

Я раньше не замечала этого)))

Та
Таня

Раньше и разгрузочные дни не нужны были

Владимир Литяйкин N

Да ладно- не надо люби себя такою

Ех
Ехидна

Самоизоляция дала о себе знать?

Ех
Ехидна

Стриньги - то хоть налезли?

Ех
Ехидна

Ну значит не все потеряно, можно так же втихоря общаться ночью с холодильником

Андрей Ростовский

Холодильник поди БЕЗ замка ????

Эл
Элина

Ох печаль, мне вот в самый раз.

Dimon Dimon

Пора холодильник выкинуть?)

Та
Таня

Ты что?)) Что жили все зря?)))

Dimon Dimon

Тогда после 8ми закрыть его наффиг на амбарский замок))

Та
Таня

Дурной пример заразителен?)))

Елена)

😁))- один сарафан в пору !

Пе
Петр

☝️- жрать меньше надо ! И будет в пору.

Елена)

Следую интервальному "голоданию " , в припадках голода иду полоть грядки 😁

Пе
Петр

Вдоль грядки упадешь - и никто и не заметит...
Так и умрешь голодной...

Елена)

😁...-главное ,сдохнуть в огороде !)))...-не заметят , а вот если в город поеду -звонять каждые полчаса часа -ты где ?!

Пе
Петр

Переживают за твою моральную устойчивость...

Qqqq Qqqqq

а если воздух выдохнуть?

Та
Таня

И ремнем широким подвязаться?😄😄😄

Qqqq Qqqqq

ну можно просто такое платишко приложить к себе

Та
Таня

Можно)) но...лучше по размеру