Alex Vsehnahposlav

что сделал дворник михеич после прочтения Кама-Сутры?

Ответы
Михаил Михайлович

Вы улыбнитесь просто так,​​
Не важно солнцу или другу​
Пускай на сердце кавардак​
Пускай в душе тоска,​

Ведь жизнь порой как карусель​
И все сменяется по кругу,
Вы улыбнитесь просто так
Хоть чуточку, слегка.

Вы улыбнитесь просто так
Порой чрезмерно злобной жизни,
Пусть улыбнется жизнь и Вам
Когда-нибудь в ответ

И испугается печаль,
Сверкнет за болью скрытый смысл,
Захочется дышать,любить...
Совсем простой секрет:
Вы улыбнитесь просто так!

Вадя С Хитровки

дважды послал своих коллег на нефритовый жезл и трижды - в пещеру божественного лотоса

Master Master

Отошел в мир иной...не выдержал испытания внутренней энергией....

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Master Master

Вона че, ну и так быват-с....

Марина Барышникова

" В недрах тундры, выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров".

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Лариса Деменева

ни фига не понял, пустил на растопку

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Наталья Сухоруких

Без понятия.Поделитесь знаниями.

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"

Наталья Сухоруких

Понятно...

Сеня .

рассказал тетке даше на против

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Сеня .

а сам ?

Светлана Скопинцева

Посылает всё далеко и надолго

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Светлана Скопинцева

Молодец ! Нашенский мужик

Данияр Сегизбаев

Изнасиловал дворовую собаку

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Нина Выборнова

Брал с собой спать метлу!

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Людмила Харькова

Изнасиловал всех кошек.

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Евгений Завьялов

Засадил дворничихе...

Alex Vsehnahposlav

засадил....всю аллею цветами?🌷 🌹
👉 сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"! 😆

Людмила Кржисецкая

пошёл спать с метлой

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Людмила Кржисецкая

бедный михеич! сам ни на что не способен был

Наталья Попова

Истратил на цигарки.

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Наталья Кучина

Лучше прочёл МУ-Му-

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Наталья Кучина

Не моя тема.Извините

Бабка Ёжка

И что же он сделал?

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Бабка Ёжка

Красиво)))

Станислав Борисов

селфи с метлой

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Heyran Haciyeva

встал в позу ))

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

Heyran Haciyeva

))

Галина Плешакова

сошел с ума

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

L….

Нинада

Alex Vsehnahposlav

сантехника степана он послал 7 раз на "нефритовый жезл" и 11 раз в "пещеру лотоса"!

L….

😂

L….

😂

Vladd66 Vladd66

А зачем

Вадим Осипов

И впрямь, зачем? 😀

Alex Vsehnahposlav

вон сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто,а михеич чем хуже!