Станислав

Марк Аврелий сказал: Если вы считаете, что политика-это слишком грязное и унижающее Вас дело, то будьте готовы к тому. что вами будут править недостойные! Прав ли он в своем высказывание и как вы бы хотели(могли) это изменить?

Ответы · страница 2
Лунная Соната

Я ничего не смыслю в политике, считаю, что это не женское дело. Но это только мое личное мнение.

Ольга

На Руси всегда так было - у семи нянек дитя без глаза .Это просто сразение - гипотетически

Нежность

конечно прав,каждый народ достоин своего правителя,значит они не хотят ничего менять

Ясмина

прав! как бы мы не хотели мы ничего не изменим в одиночку для этого нужно сплотится...

Наиля Челякова

Прав, а как изменить не знаю, если за века изменить не смогли, и все это продолжается.

Name Has Expired

Абсолютно прав. Тут нужно менять людей. Вырезать всех недоносков и б л я д е й.

Володя Задеревушко

Да он прав . Ведь политика это наша жизнь . Какая политика такова наша жизнь .

Dauletbai Omarov

политика грязное значит госудаство тоже. эдини народ толко сможет изменит.

Таисия

Любой народ достоин своего правителя. Как изменить? Самому стать у власти.

Гульшаш Утегенова

Нынешняя политическая жизнь и показывает насколько Марк Аврелий был прав

Мария Иванова

А нас вообще спрашивают???? Это только в СМИ трезвонят о честных выборах!!!

Id
Id2304574

изменить может только тот, кто сказал..... кесарю-кесарево,а Богу -Богово.

Id
Id2304574

материальные и у тебя нет таких финансовых рычагов, чтобы хоть что-то изменить, Украина в пример - ворьё делит сферу, а страдает народонаселение....

Алиса Пулккинен

Он прав, но если со времён Аврелия это неизменно, то уже и не изменить.))

Фалия Галимзянова

я воздерживаюсь от комментариев, от нас не зависит, кто будет править

Станислав

наверное нас приучили уже именно так считать. Как вы считаете?

Украина Украина

Достойно быть в политике, это любить себя в людях,
А не людей в себе!!

Станислав

ух, ты! Спасибо! интересный ответ!

Ибрагим Закрин

на это ответил Аракчеев пороботал год и в острог точно заработал

Андрей Кунин

Все изменения ведут только к худшему, готов брать грехи на душу?

Салима Мусаева

прав менять не чего политика часть нашей жизни хотим мы или нет

Ирина Бренько

политика это не мое и я в неё не лезу, только не было б войны

Наталья Блинникова

ничего изменить нельзя, пороки человеческие неистребимы