С"
Сама " Доброта")))

Мужчины любят ухоженных, красивых женщин, но вкладываться не хотят. Имеет ли право он её считать своей?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

С"
Сама " Доброта")))

Вы не правильно судите и мыслите. Мужчина вкладывается только в ту кого хочет любить. Денег мне ваших ненадо. Мне 38 лет и выгляжу я отлично. Только за счёт того что сама занималась с собой. И поддержку от бывшего я не получала. Так как слабый мужчина любит рядом с собой жертв. Зачем тебе та женщина, которую ты радовать даже не хочешь...вот о чем вопрос?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

О как. Дамочка решила меня поучить. Дамочка... Мозговая деятельность-это не женский конек
Ну и покажите, как вы вывглядите отлично... Аватарка о многом говорит.

Уместно вспомнить и гоголевское: "Да и вообще, что можно сказать хорошего о женщине в 40 лет?"

С"
Сама " Доброта")))

Проще всего перейти на оскорбления...вот вся ваша суть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

[Вы не правильно судите и мыслите]
Почему вы решили, что я делаю, и как правильно, или нет? Я не ваш подкаблучник, и н ито не смеет мне указывать. А привычка переходить с темы на оппонента-типично бабская, и половая принадлежность здесь не самое главное.

И да, свою прекрасную внешность вы не показали

Дэн

Ну почему же не хотим вкладываться, очень сильно хотим!) А вот если сама женщина не хочет никаких мужиков в своей жизни, как ей с внешкой быть? Или в таком случае это не обязательно?

С"
Сама " Доброта")))

Уважающий себя женщина всегда будет следить за собой

Дэн

Отлично) хорошего утра Вам.

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю. И Вам тоже

Ваняя Иванов

одна шизофреничка както пояснила-принадлежать мужчине,знач спать с ним!..и чтоб никому не принадлежать она сама себя порвала!

С"
Сама " Доброта")))

Ужас

Ваняя Иванов

шиза и на свободе!

Лариса

Никогда в жизни это вонючее, волосатое не будет считать своей ухоженную, красивую женщину. Ему остаются такие же, как он сам.

С"
Сама " Доброта")))

Да

Хотите что бы он вкладывался так лелейте ухаживайте за ним тогда он в полной исправности будет и вкладываться будет

С"
Сама " Доброта")))

Не хочу

~E
~ Eva Lansca ~

Ну считать то он может как угодно. А вот по его поступкам она будет думать "А считать ли мне себя его женщиной?!"

Михаил Гехт

Вот едешь ты на красивом ухоженном такси. Она твоя? В некотором смысле такси твоё, пока на нем ездишь)))

С"
Сама " Доброта")))

О как

Евгений Бриг-Снежин

Утро добрым не бывает, если кофе в чашке нет,
наливаем чашку кофе и заходим в интернет! С добрым утром!

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю . И тебе тоже доброе утро

С"
Сама " Доброта")))

Супер

С"
Сама " Доброта")))

Мило

Бы
Бывает!

Женщины любят обеспеченных мужчин. Но обеспечить не хотят. Имеет ли право она его считать своим?

Анна

А почему они должны это делать? Женщина сама не в состоянии заработать на личный уход?

С"
Сама " Доброта")))

Это не мой мужчина.

Анна

Тогда почему он должен платить?

С"
Сама " Доброта")))

Был им

Анна

Ну тогда у вас должен был быть общий бюджет, если вы вместе и о чем тогда вопрос? А если не вместе, то красоту вы делаете для себя и оплачиваете ее сами

С"
Сама " Доброта")))

Нет. Мы в разводе

Кот Кот

Кто сказал что мужчины таких любят.. Как я видел они таких сторончться и очень!

С"
Сама " Доброта")))

Не заметила)

Кот Кот

Я сказал мнение мужчин..

С"
Сама " Доброта")))

Хорошо

Екатерина

если он не платит по прейскуранту, то ухоженная и красивая ещЁ и альтруистка)))

С"
Сама " Доброта")))

Да

Вадим Иванов

А вы красоту наводите только за чужой счет и для кого-то? Так это содержание.

С"
Сама " Доброта")))

Не ...только для тех кто считает меня мерконтильной

Вадим Иванов

А вы не меркантильная?

С"
Сама " Доброта")))

Нет

Вадим Иванов

Сомневаюсь я...

С"
Сама " Доброта")))

Ваше право

Пётр Ермаков

Считать он может всё, что угодно, но это ещё не факт, что она Его Женщина...

С"
Сама " Доброта")))

Да

Пётр Ермаков

🌹

Дэн Люк

ну так разик потыкать .. и хватит ... сам попользовался передай другому )))))

Владимир

Ну проститутку тоже покупают и это не значит что она твоя...😂😂

С"
Сама " Доброта")))

Да

Не Такой Как Все

если в плане любимой , то да. А если собственности , то нет

С"
Сама " Доброта")))

Благодарю

Татьяна Владимирская

своей - в смысле оплатил и купил ночь? как у проститутки?

С"
Сама " Доброта")))

Нет. Забота, защита

Татьяна Владимирская

своим можно считать носок или зубную щетку. Рабство у нас отменили в позапрошлом веке. Остальное - на договорной основе. Если женщина требует денег, то и отношение к ней будет на товаро-денежной основе

С"
Сама " Доброта")))

Согласна

Не
Непоколебимый

вызвать проститутку, это вклад в женщину?

С"
Сама " Доброта")))

Нет

Татьяна Владимирская

оплата труда и вложений)

С"
Сама " Доброта")))

Вот именно

Тихий Лес

не корректное предложение, и не корректный вопрос. УВЫ!

Та
Татьяна

нет не имеет, женщина не является его собственностью

Ко
Константин

Конечно. Но с таким подходом, она становится товаром :))

Та
Татьяна

а это уж как она сама позволит

Ко
Константин

А есть ли честь там где есть товар?

Та
Татьяна

а ты сам то чего-нибудь стоишь, глупый ты

С"
Сама " Доброта")))

Хорошо женщину обесценить, назвав её товаром