Александр Марченко

Что(кто) является олицетворением твоего будущего?

–1
Ответы
Игорь Я

может НАШЕГО . Честно . вопрос не понял ? старость на курорте ? добрый и честный народ ? Счастливые или хотя бы без проблем люди вокруг ! чтоб работа была без проблем умный прораб . ой понесло

Геннадий Коновалов

Будущее много вариантно и еще не настало, так что олицетворением будущего, является могила.

Александр Марченко

Немного оптимизма не хватает, а так нормально

Геннадий Коновалов

В оптимизме, обычно присутствует, изрядная доля наивной безответственности.

Людмила Кузнецова

Видеть сына здоровым , счастливым,свободным от зависимостей ,любить и быть любимым.

Квасок Афанасий

мой парень олег коффи (OLEG COFFI) ЮТУБЕР (YOUTUBER) С ГАЛОЧКОЙ (ХАХА ТИПА С АЛЛОЧКОЙ))

Роман Смирнов

то каким ты себя видишь через год , 5 лет . если не сможешь представить .......

Светлана Шолохова

Олицетворением являеться одна женщина по имени Лида...таких не много....

Светлана Бондаренко

Роспотребнадзор,принимающий репрессивные меры против таких,как я.

Александр Марченко

Боритесь, мы с вами

Владимир Вельский

Дела. "Ты это твои действия, и нет другого тебя.." - Антуан Экзюпери🙂

Вера

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛЮДЕЙ БУДУЩЕГО ЧЕСТНЫМИ,ОТВЕТСТВЕННЫМИ, КУЛЬТУРНЫМИ.

Александр Марченко

Так и будет "жаль, что в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне ни тебе". А иначе человечество накроется медным тазом. Хатя плохиши тоже нужны, как наглядное пособие.

Пётр Ермаков

Подобная постановка вопроса ко мне неприменима - масштаб не тот...

Александр Марченко

Родоский колос

Пётр Ермаков

К сожалению, Родосский колосс где-то на дне Средиземного моря....

Elvis Costello

а что тебе интересно моё будущие- ты чмо..тьфу - ты что

Александр Марченко

Дыбил, в нос давно не получал

Elvis Costello

ооо..у быдло все беседы не про инет..они тупы и сразу думают что смогут побить- чмо подумай а может я твоё е- лицо бы заквасил в плоскость

Александр Марченко

Ну, ну, не тявкай дрыщь

Elvis Costello

и всё..нет мозга- так гавкать

Aлександр Кузьмин

Могильный камень ! ... олицетворяет будущее ВСЕХ !🤪

Александр Марченко

Старение начинается в утробе. Всё печально...

Ольга

Ни кто и ни что. Живу одна и только на себя надеюсь

Гармония Россия

Счастье моих детей и внуков. И... мое. Я банальна)

Александр Марченко

Все отлично, этого тоже не просто добиться

Гармония Россия

Я именно всю жизнь этому посвящаю.

Гармония Россия

Спасибо🍫

Sekach Dev

Будущего нет!.. Живу здесь и сейчас, как умею... ))

Ирина Кондрашова

огромное ветвистое дерево с вкусными плодами

Ирина Кондрашова

да, полезно и питательно

Изя Поцман

Уже не знаю.... Потому предпочитаю настоящее....

Чернобривый Виталий

По предсказаниям - родословная. Древо жизни.

Чернобривый Виталий

Спасибо. Мне лично жаль, что многие не знают свое древо жизни.

Вера Сергеевна

Надеюсь и знаю ,что мои дети повторят меня ) !

Та
Таня

Да хоть кто или что, лишь бы не альцгеймер...