Анарка Сабирдинова

Что вы хотите прямо сейчас?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я всегда хочу мороженого. Вот съела сейчас 7 порций и еще хочу, но в магазин некому бежать, все ушли, а самой ленб- очень ленивая. Вот читаю книжку (естьв Инете тоже) ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО. Нужно лениться, потому что тогда будешь жить долго и чем боьлше ленишься, тем дольше жить будешь

Муталиб Турсунов

прямо сейчас я ищу партнера для командный работи я работаю в сетевой маркетингевот прямо сейчас я этого выполняю

Алексей С

дееееееееееееееееенеееееееееееееееееееееггггггггггггггггг мноооооооооооооооооооогооооооооооооооооо

Екатерина Мезенцева

Хотела бы уснуть,но не получается.Сон восстанавливает силы,а так буду как "квашенная капуста "целый день.

John Lewis

🤣🤣😴😴😴

Татьяна Андреева

НИЧЕГО КРОМЕ ПАРЫ-ТРОЙКИ МИЛЛИОНОВ ДЕРЕВЯННЫХ .... пусть упадут с неба ... Вот такая я примитивная женщина .

Надежда Тимофеева-Радаева

Сама не знаю,спать не хочу,чаю что ли с мёдом и лимоном выпить. У меня сегодня собеседники интересные п

Ол
Ольга

Хочу в ресторан! Вкусно покушать, немного выпить хорошего вина, приятно провести время.

Света

На море, и не обязательно купаться, иногда на него достаточно просто смотреть

Екатерина Венедиктова

Хочу чтобы был рядом мужчина, добрый надежный и хочу в него влюбиться!

John Lewis

и куда идут люди? Вы можете получить один

Маркиза Простая Баба

чтобы в квартире поубиралось само по себе, но я щуку вчера съела

Sveta Chernich

кофе с вкусным бутербродом и бананом - так сейчас и сделаю себе!

Sveta Chernich

вот уже и обед подходит! можно и о поэзии подумать!

Sveta Chernich

Ты спишь, а я тебя люблю
Светлана Гришкова
Ты спишь, а я тебя люблю
Смотрю, тобой любуюсь
Тихонечко на ушко говорю
Проснись, я жду, волнуюсь.

Дыханье сонное ловлю
От теплых рук я греюсь
Движенью губ твоих внемлю
Будить – я не осмелюсь

Ты улыбаешься чуть-чуть
Мы ночью были вместе
Мне рядом хочется уснуть
Румянец легкий хлещет

Изгиб мой нежный в снах твоих
И днем сон будешь помнить
Нас ночь обнимет вновь двоих
Безбрежной негой томной.

Ольга Миронова

Кофе, маенькую чашечку свжесваренного утреннего кофе😘

Наталья Тюленева

Представляете....даже не знаю... вроде и ничего.....все будет....

John Lewis

🤔😲😊

Лю
Людмила

С друзьями попить чай и вспомнить прекрасную молодость))

Александр

Такое впечатление, что кто-то инфу для ФСБ собирает

Андрей Калашников

Чтобы олигархи, наконец, начали с народом делиться!

Аян Нургаланбаев

Вернуться в прошлое и исправить все свой ошибки!))

Та
Татьяна

Поймать того, кто сегодня задушил всех моих кур.

John Lewis

почему он сделал это 😲

Та
Татьяна

Потому, что был голодный. Но он уже попался в капкан сегодня. Это был хорёк из соседнего леса.

Галина Архипова

НЕМНОГО ДЕНЕГ --КУПИТЬ НЕДОРОГУЮ НОВУЮ КУХНЮ..

Александр Стешенко

Анарка, вам скажу только по секрету и на ушко!