Вечность

Одинокий зимний вечер, Чашка кофе на столе, Да качалка у камина, Плед старинный на тебе, Ты задумчиво угрюмо, Трубку смолишь на устах, Друг твой преданный и грозный, Охраняет все тебя, Зимний вечер такой длинный, За окном метель метёт, Ты с собакой у камина, Попадаешь в зимний сон?

Ответы
Ев
Ева

И начнуть дремать я вскоре под этот умиротворяющий стих и мурлыканье Алиски, и потрескивание дров в камине

Вечность

Не плохой выбор интерьера

Ев
Ева

Стихи не получились , но мы с Алисонькой, моей кисонькой баинькать пошли, спокойнлй ночи, спасибо за стих

Вечность

Хороших снов и всех благ!

Аз
Азалия

Я с собакой у камина. Как же сказочно. Смешно. Я надену плащ свой длинный и с тобой пойду в кино.